Гость
Статьи
Рушится здоровье после …

Рушится здоровье после отказа от сигарет!!! Посоветуйте!!!

Начну со слов, что к сигаретам не тянет и не думаю о куреве, но одно НО!!!!
Идет 2 (второй) мес без курения. Страшные з апоры и хожу раза 2 в неделю((( бывает я извиняюсь даже кровь. То что это от курева, точно. Т.к лет 7 назад не курила около 2 недель и также запоры были((((
Также вылез стоматит (как заед в уголках рта) и прыщи на лице (не страдаю прыщами на лице).
Не знаю что и делать((( курить начинать естесно НЕ собираюсь и не тянет. К врачу идти с таким даж не знаю... не болезнь вроде....
У кого такое было??? Как справились?
Спасибо заранее)

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стоматит тоже от того что бросили. Никотин убивал раньше всех микробов, теперь нет. Потерпите немного, через 2-3 месяца все нормализуется и будите как новенькая.

Гость
#3

Было такое же. При отказе от курения нужно увеличить физическую нагрузку: зарядка утром, обязательно, больше ходить, пить больше воды и есть больше овощей и фруктов: сливы и киви 2 шт вечером и проблема решена. Удачи.

По
#4

Ваш организм очищается от ядов и токсинов

Гость
#5

Да, было такое, свечи покупала, сливы ела, все равно не очень помогало. Ещё судороги ног были, голова раскалывалась, в пот бросал. Стоматит тоже. Я бросить не смогла, два месяца не курила - эти проблемы не ушли

Umnaya baba
#6

Я бросила 17 февраля этого года, после 28 лет курения. Тоже в первое время запоры были сильные, да и сейчас иногда, но уже не так сильно, но бывают. Заедов никаких нет и прочей фигни. Курить тоже не тянет, но вес! Набрала 3 кг и никуда от них не могу избавиться, к тому же живот выпер и назад уйти не хочет. Вот в чём проблема!

Гостья
#7

Тоже когда бросила курить были сильные запоры. Ничего не принимала. Со временем стул сам наладился. И заеды были прошли.

Гость
#8

Зачем вообще начинать курить? Не когда не понимала этих т*у*п*и*ц с раковой палочкой во рту (я так сигареты называю). Ну, хоть бы когда-нибудь где-то написали, что курение это полезно и круто. Ну нет же такого! Наоборот, очень много инфы о том, как курение медленно и верно убивает абсолютно все системы организма. И все равно каждый день вижу курящих людей... Загадка для меня. Это что за программа на самоуничтожение?

Гость
#9

Перкстраиватеся организм на режим работы, который должен быть.
Это пройдет. Хотите помочь?
Больше ходите пешком (5км в день)
Злаки, каши, витамины. Вода. Свежий воздух. Физ нагрузки. Это ускорит проуесс.

Света
#10

основательно промой кишечник клизмами !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#11

[quote="Гость"]Зачем вообще начинать курить? Не когда не понимала этих т*у*п*и*ц с раковой палочкой во рту (я так сигареты называю). Ну, хоть бы когда-нибудь где-то написали, что курение это полезно и круто. Ну нет же такого! Наоборот, очень много инфы о том, как курение медленно и верно убивает абсолютно все системы организма. И все равно каждый день вижу курящих людей... Загадка для меня. Это что за программа на самоуничтожение?[/quot++++++)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема