Гость
Статьи
Те, кто носит линзы, …

Те, кто носит линзы, возникла ли у вас непереносимость

Всем привет! Полазила на форуме и в инете и не нашла нормальных ответов на свой вопрос. Поэтому решила написать сюда. Прописали акнекутан, боюсь побочек на глаза.
Те, кто носит линзы, возникла ли у вас непереносимость линз при приеме акнекутана? Или может быть капельки какие помогают? Или все же пришлось перейти на очки?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока все в порядке. Ношу линзы с 15 лет - еще со школ, сейчас мне 33, полет нормальный. Очки тоже есть, но надеваю их больше дома, а на улицу в линзах удобнее.

Гость
#2

А, при акнекутане? Сорри, не заметила. Не пила, сказать не могу. Но думаю, вряд ли должно, попробуйте и сами поймете.

Автор
#3

Ношу линзы с 18 лет, мне 23 года, все норм!
Единственное что глаза иногда пересыхают, купила Визин и проблема решилась.
И необходимо обязательно соблюдать сроки ношения и дезинфицировать линзы в растворе во избежание инфекции глаз.
Однодневки выкидывать после дня ношения.

Алиса
#4
Автор

Ношу линзы с 18 лет, мне 23 года, все норм! Единственное что глаза иногда пересыхают, купила Визин и проблема решилась. И необходимо обязательно соблюдать сроки ношения и дезинфицировать линзы в растворе во избежание инфекции глаз. Однодневки выкидывать после дня ношения.

Вы бы для начала прочитали вопрос :)

Гость
#5

Линзы рекомендуется носить не более 5 дней в неделю, обязательно чередовать с очками. капли обязательны—особенно при возникновении симптома «сухого глаза».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ношу линзы с 12 лет,сейчас мне 31.Практически каждый день в них,вечером снимаю,дома в очках.Все нормально

Форум: Здоровье
Всего: 191 572 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Предыдущая тема