Гость
Статьи
Трудность в дыхании и …

Трудность в дыхании и глотании!у кого было?

В общем трудность с дыханием, будто быстро вдыхаю и с трудом выдыхаю, кажется что не до конца выдыхается. плюс трудности стглотанием, бывает что просто не могу сглотнуть от этого страшно. в положении лежа вообще трудно уснуть.
И кажется что ртом открытым удобно дышать, аж подбородком шевелю (как когда говоришь «ы»)
Щас прям ощущаю что трудно глотать и пищу и жидкость, общая слабость .
Может это быть чем то серьёзным ?😩

Boo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть, причины м б разные! У меня такое от нервов и от нехватки кислорода может быть.

Гость
#2

Сделайте УЗИ щитовидки, может у Вас киста сантиметров 3-4, она может давить и мешать глотать

Гость
#3

Вам обязательно и весьма срочно надо обратиться к врачу. Вы что ждёте? Когда гипоксия начнется? Если это ощущение у вас не пропадает никогда, а ухудшается с течением времени, то скорее это новообразование, которое растет и давит. Вы очень смелая, однако;(

Гость
#4

Скорее всего, на нервной почве. Хотя может и щитовидка, и прочие нелады. Лучше дойдите до врача.

Гость
#5
Гость

Скорее всего, на нервной почве. Хотя может и щитовидка, и прочие нелады. Лучше дойдите до врача.

Щас на дневном стационаре капают и тд, щитовидку год назад проверяла или чуть раньше, никаких особенностей не было.
УЗДС сосудов шеи говорит что там вроде как один сосуд зажат, но это по моему с рождения

Гость
#6
Гость

Вам обязательно и весьма срочно надо обратиться к врачу. Вы что ждёте? Когда гипоксия начнется? Если это ощущение у вас не пропадает никогда, а ухудшается с течением времени, то скорее это новообразование, которое растет и давит. Вы очень смелая, однако;(

Да вот именно что хожу и хожу, но почему то страх пить антидепрессанты, которые назначил психтер, да и вообще я боюсь пить какие то таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да вот именно что хожу и хожу, но почему то страх пить антидепрессанты, которые назначил психтер, да и вообще я боюсь пить какие то таблетки

Может, для начала обойтись просто курсом транков, которые вам назначали помимо АД- может и полегчает. Если нет - ну АД значит АД, куда деваться.

Предыдущая тема