Гость
Статьи
Постоянная тошнота

Постоянная тошнота

Здравствуйте ,уже неделю постоянно подташнивает,и дня уже не проходит без тошноты.Но не рвёт,и сама пыталась вызвать рвоту ,все равно не помогает.Сначала думала беременна,сделала три теста ,все отрицательные,тем более месячные вот вот пришли.Потом подумала,что из за месячных ,но меня никогда не тошнило ни перед месячными ни во время ,не понимаю ,что со мной.К врачу даже идти не хочется,может только накручиваю себя зря

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может желчный пузырь,диету сол №5 погуглите,если не станет легче то подозрение на внутричерепное давление.Идие все-таки доктору.

Гость
#2

сТол*

Глисты
#3

Выпить таблетки от глистов, Пирантел.

Гость
#4

ЗДРАВСТВУТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ МНЕ СТРАШНО УТРОМ ПРОСЫПАТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ОПЯТЬ БУДЕТ ТОШНОТЫА
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДО САМОЙ НОЧИ ПОМОГИТЕЕЕЕ Я С УМА СХОЖУ ОТ ТОШНОТЫ😭😭😭Я НЕ ХОЧУ ОСТАТОК ЖИЗНИ ПРОВЕСТИ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ Я НЕ МОГУ КУШАТЬ ПОЛОСТЬЮ ОТВРАЩЕНИЕ ОТ ПИЩИ МЕНЯ КОЧАЕТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ БЕЗ ПОСТОРОНИЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ДОЙТИ ДО ТУАЛЕТА Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ ЖИТЬ И НЕ ХОЧУ ЖИТЬ Я С УМА СХОЖУ ОТ ТОШНОТЫ ЭТО СРАВНИНИЕ ПЫТОК СИЛЫ МЕНЯ ПОКИДАЮТ МУЖУ ДО МЕНЯ ВСЕ РОВНО ПОМОГИТЕЕЕЕЕ УМИРАЮ.😭😭

Арина.
#5

Уже 11 лет ежедневно постоянно все перепробовала толку не знаю как жить дальше аппетита нет 😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Здравствуйте. Кого беспокоит тошнота и рвота на нервной почве, можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: