Гость
Статьи
Герпес-повод для …

Герпес-повод для паники?

В детстве переболела ветрянкой, и с того момента (лет с 4) вирус герпеса никак не проявлялся. А тут вдруг месяц назад высыпало на губе, теперь вот ещё и опоясывающий лишай (спасибо, не на всё тело, но на внутренней части плеча примерно размером примерно 5×4 см, само по себе не беспокоило бы совсем, но в этом участке постоянное трение, натирает, выглядит отнюдь не эстетично). И я в панике. Почему герпес вдруг стал проявляться у человека, у которого он не проявлялся даже во время критического снижения иммунитета. Вдруг, у меня ВИЧ?! Мне страшно

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, у меня этот герпес раза по 3-4 за год на губе выскакивает с 14-ти лет. То же какое то время года 4 его не было. Но вич у меня нет. У вас просто паника.

Гость
#2

вы уверены что опоясывающий лишай? кто это сказал ?
он простите pizdec как беспокоит, боль такая, что на стену лезешь , зуд. и обычно 1 болячкой не обходится .
ВИЧ у вас нет

Гость
#3

у меня постоянно выскакивает на губе. с детства

Гость
#4

Как на писстте выскочит, будешь паниковать.

Гость
#5
Гость

вы уверены что опоясывающий лишай? кто это сказал ?
он простите pizdec как беспокоит, боль такая, что на стену лезешь , зуд. и обычно 1 болячкой не обходится .
ВИЧ у вас нет

Ну, если верить некоторым источникам из интернета, то далеко не всегда опоясываюший герпес провляется в виде дикой боли и зуда. А за несколько дней до появления сыпи я всё мучалась и не могла понять, почему я к руке не могу притронуться, как будто кожа обожжена, что является характерным симптомом (невралгия), да и внешне сходство 100%. К тому же, а что это, если не герпес?

Гость
#6
Гость

Ну, если верить некоторым источникам из интернета, то далеко не всегда опоясываюший герпес провляется в виде дикой боли и зуда. А за несколько дней до появления сыпи я всё мучалась и не могла понять, почему я к руке не могу притронуться, как будто кожа обожжена, что является характерным симптомом (невралгия), да и внешне сходство 100%. К тому же, а что это, если не герпес?

И одной болячкой это не обошлось. Как только начало проходить в одном участке, появилось немного ниже

#7

Добрый день! Попробуйте товары с сайта Iherb. Мне очень помогли. По коду ARO9502 можете получить скидку. Не болейте!

Гость
#8

Ну хватит вам себя накручивать. Просто непролеченный герпес. От этой напасти я вам советую таблетки Валцикон (эффективнее мазей в разы). Пропейте курс - процентто 99, что поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения Левищева
#10

Это немного другой тип вируса, значит вы заразились им. Сходите к врачу, вам лечение назначат. Еще читала, что можно фортепрен вне обострения использовать.