странная рана
Девочки ,со мной такое впервые. Страшно. Вылезал подкожник ,прижгла спиртом и сожгла кожу. Появилась открытая рана. Покрывается белым налетом,если притронуться- болит. Гной не выходит. Не знаю,что это и что с этим делать. Рана на открытом месте- на носу. Прошу дать совет и не осуждать (от своего голоса разума уже досталось )
Мария
5 ответов
Последний —
Перейти
Обратитесь к врачу, не трогайте
Гость
Накалывайте левомеколь под пластырь и ходите. Не вздумайте мазать пудрой или ещё чем-то.
Но лучше к врачу, там может загноение начаться, пусть прочистят, а то и в больничку уехать можно, если не начать лечить.
Но лучше к врачу, там может загноение начаться, пусть прочистят, а то и в больничку уехать можно, если не начать лечить.
Мария
Сообщение было удалено
а поможет? потому что мазь вишневского не помогла никак.
Гость
Сообщение было удалено
Если вы ей мазали, то срочно идите к врачу. Она же специально раздражающего действия, что бы вывести гной наружу из закрытых фурункулов. У вас поэтому и не заживает ничего, а только хуже может быть.
Я не шучу, я в гнойной хирургии с похожей штукой 2 недели лежала - тоже прыщ расковыряла и не лечила. На лице всё очень опасно
Я не шучу, я в гнойной хирургии с похожей штукой 2 недели лежала - тоже прыщ расковыряла и не лечила. На лице всё очень опасно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Скорую, нос удалять, тупень.
Форум: Здоровье
Всего: 253 566 тем
Новые темы за 3 дня: 157 тем
- Хороший травматолог в Москве1 ответ
- Кто бросил курить?4 ответа
- Витамины для мужского здоровья11 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет3 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 44 темы
Следующая тема
Предыдущая тема