Гость
Статьи
Перелом руки

Перелом руки

Здравствуйте! Подскажите советом. Сломала правую руку перелом лучевой кости, врач сказал без смещения. Повторно делала рентген через неделю второй врач сказал , что срастается все хорошо. Ещё через две недели снял гипс рентген не делал. Уже второй месяц болит рука не в месте перелома а с другой стороны и тяжело поворачивается. Так и должно долго болеть?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, заживать будет долго, до полугода. Иногда и отек месяцами держится.

Гость
#2

После перелома нужна реабилитация: массаж, физиотерапиях, лечебная гимнастика. У вас это было?695283

Гость
#3
Гость

После перелома нужна реабилитация: массаж, физиотерапиях, лечебная гимнастика. У вас это было?695283

Нет. Врач ничего мне не сказал, кроме того как 10 дней в морской соли полоскать. Так сама иногда разрабатываю, что прочитала в нете.

Гость
#4

в прошом году сломала руку, теперь вот до сих пор мучаюсь. Пришлось вставлять штыри. Через две недели должна быть операция по их изъяитию. Ну это не самое страшное, рука должна заживать после такого в течение месяца-полутора, а у меня просто нет столько времени, поскольку значительно просядет производительность на работе. что можете рекомендовать, чтобы хоть как-то ускорить процесс?

Гость
#5
Гость

в прошом году сломала руку, теперь вот до сих пор мучаюсь. Пришлось вставлять штыри. Через две недели должна быть операция по их изъяитию. Ну это не самое страшное, рука должна заживать после такого в течение месяца-полутора, а у меня просто нет столько времени, поскольку значительно просядет производительность на работе. что можете рекомендовать, чтобы хоть как-то ускорить процесс?

у меня подруга также недавно лечилась. Работает за компом, поэтому важно, чтобы руки были целы. В общем, пила флогэнзим. Примерно, через месяц была в полной работоспособности. Опять же, руке все равно нужно время на лечение, но с ним процесс пройдет быстрее

Гость
#6
Гость

у меня подруга также недавно лечилась. Работает за компом, поэтому важно, чтобы руки были целы. В общем, пила флогэнзим. Примерно, через месяц была в полной работоспособности. Опять же, руке все равно нужно время на лечение, но с ним процесс пройдет быстрее

слышала что-то про него. Не подскажете, это тот препарат, который надо принимать строго за полчаса до еды же? Все правильно?

Гость
#7
Гость

слышала что-то про него. Не подскажете, это тот препарат, который надо принимать строго за полчаса до еды же? Все правильно?

да, у флогэнзима это важный пункт в плане приема. Потому что он не должен всасываться в желудке. Главное- пить его правильно и тогда отличный результат будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Asterika
#8

Да, это так и должно быть, попробуйте еще эваларовский горный кальций попить, мне его прописывали в комплексе с физиолечением и лечебной гимнастикой, так восстановление проходит быстрее

Предыдущая тема