Гость
Статьи
Раны после поцелуя от …

Раны после поцелуя от щетины

Ночью целовалась с парнем, на утро от его бороды раздражение, кремом намазала на утро только. Под вечер потом покраснения начали вздуваться и лопаться, оттуда текла прозрачная жидкость. Зачем появились как язвы и когда рана начинает заживать, появляется корочка желтая и стукая, она отпадает и плохо раны заживают. Кто знает, что это может быть? Мы ничем не болели и такое первый раз.

Ангел***
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его разлюбили.

Ангел***
#2
Гость

Вы его разлюбили.

Нет. Мы просто друзья. РАНы долго заживают, они красные и потом через два дня их стало на три штуки больше, а потом ещё две прибавилось. походу останутся пигментные пятна потом. Скажите, что это может быть?

Гость
#3

Если меня щетина колет при поцелуях, я об этом сразу говорю, а не терплю как вы, автор) . Скорее всего кожа нежная у вас, вот ираздражение получили. Попробуйте пантенолом помазать

Ангел***
#4
Гость

Если меня щетина колет при поцелуях, я об этом сразу говорю, а не терплю как вы, автор) . Скорее всего кожа нежная у вас, вот ираздражение получили. Попробуйте пантенолом помазать

А если пятна никак не проходят и появляются новые?

Гость
#5
Ангел***

А если пятна никак не проходят и появляются новые?

Сходите лучше к терапевту, я не врач)

Гость
#6

У автора, как афильмах по биологии, все протекает очень быстро. Ещё 24 часа не прошло, а у нее уже образовались язвы, они начали заживать, появилась корочка, она тоже высыхает и отпадает. А мужик, вообще, не бомж? Он моется иногда?

Гость
#7

На герпес похоже.

я
#8

Автор, спокойно! У меня тоже такое было. Пока сама пыталась вылечить, только хуже стало, пятна даже на плечах были. Дерматолог поставил диагноз "стрептодермия", прописал 2% салициловую кислоту и еще что-то. Всё со временем прошло, следов не осталось.

Гость
#9

Это бубонная чума, сочувствую

Гость
#10

Пройдёт не ковыряйте только

Люблю обрезанные члены и куни
#11

В следующий раз попросите "друга" всё - таки побриться, особенно, если он собирается целовать Вас ниже. Кожа там ещё нежнее.
Странная у людей дружба. Сегодня он, наверное, у друга - парня напряжение снимает.

Принцесса-мильонщица
#12

может, у вас аллергия на него? я читала, что так бывает - аллергия на конкретного человека.

Гостья
#13

Герпес

Ангел***
#14
Гость

У автора, как афильмах по биологии, все протекает очень быстро. Ещё 24 часа не прошло, а у нее уже образовались язвы, они начали заживать, появилась корочка, она тоже высыхает и отпадает. А мужик, вообще, не бомж? Он моется иногда?

Это я кратко ещё описала. Так целовались ночью, утром было разрежением, вечером уже как язвы и текла жидкость, не знала что делать, мазала кремом, не помогало, стали ещё больше. Потом на третий день появились маленькие ещё 4 вроде, через 2 дня ещё два примерно. Корочка появлялась и распадалась, думала, что так лучше заживает. В аптеке сказали, что нужно убирать эту корочку. Уже 6 дней прошло. Пятна красный, но немного зажили, но их теперь много. Одна большая на подбородке и рядом штук три. На левой щеке две, на правой 4, на лбу две. Ужас просто.

Ангел***
#15
Гость

На герпес похоже.

ТОЖЕ думаю на герпес, но разве пятна ещё появляются на лице, когда другие ещё не зажили?!

Ангел***
#16
я

Автор, спокойно! У меня тоже такое было. Пока сама пыталась вылечить, только хуже стало, пятна даже на плечах были. Дерматолог поставил диагноз "стрептодермия", прописал 2% салициловую кислоту и еще что-то. Всё со временем прошло, следов не осталось.

Пятна очень похожи на герпес и стрептодермию. В понедельник пойду вне очереди к дермовенерологу посмотрим что скажет

Ангел***
#17
Люблю обрезанные члены и куни

В следующий раз попросите "друга" всё - таки побриться, особенно, если он собирается целовать Вас ниже. Кожа там ещё нежнее.
Странная у людей дружба. Сегодня он, наверное, у друга - парня напряжение снимает.

Я его отправляла бриться, но чувствовала щетину все-равно

Ангел***
#18
Принцесса-мильонщица

может, у вас аллергия на него? я читала, что так бывает - аллергия на конкретного человека.

Я сомневаюсь, что такое бывает и высыпание язвами потом 🤔

Ангел***
#19
Гостья

Герпес

Тоже предполагала

#20

Сходила к дерматовенерологу, сказала что это стрептодермия, назначала протирать хлоргекседином и я мазала кремом оформлед, сказала его и оставить, потому что раны заживают. Сейчас уже намного лучше. Начинают заживать, надеюсь пятна не останутся....

#21

Извините, мазь офломелид прописала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

у вас после этого появлялся еще герпес?