Гость
Статьи
Сегодня обмочилась …

Сегодня обмочилась ночью

Девочки ,мне 24 года и сегодня ночью я обмочилась и проснулась от этого !Представляете ,я была с парнем !Слава Богу,он понимающий ,успокоил ,сказал ,что со всеми бывает !Что это может быть ?К какому врачу обратиться ?Мне снилось во время этого ,что я села на унитаз и при этом мне было холодно .

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
lissa
#1
Нина

Девочки ,мне 24 года и сегодня ночью я обмочилась и проснулась от этого !Представляете ,я была с парнем !Слава Богу,он понимающий ,успокоил ,сказал ,что со всеми бывает !Что это может быть ?К какому врачу обратиться ?Мне снилось во время этого ,что я села на унитаз и при этом мне было холодно .

ну писать просто сильно хотела, а спала глубоко и не смогла проснуться. Не надо ни к какому врачу.

Гость
#2

Ясно, что парень понимающий, он же знает что такое ночные поллюции под соот. сновидение. Это нормально.

Гость
#3

Не переживайте, у меня тоже один раз так было, но я проснулась как только почувствовала, что что-то течет)

Гость
#4

Вы не шутите?

#5

Если это было только 1 раз - к врачу идти нет причины. Как сказал 1 гость, вы просто крепко спали.
Не пейте жидкости перед сном, хотя бы за час-два, да в туалет прямо перед сном ходите и все.

Гость
#6

Ха ха. Точно так же мне в 16 лет приснилось, что я села на унитаз - и я радостно надула целое озеро в постель! Но больше уже никогда. Я думаю, это когда человек спит очень крепко, и сознание и подсознание вырубились, то сон такой как бы слабый сигнал на ситуацию. Но человек все равно не просыпается. Не переживайте !

Нана
#7

Хосподи,у меня в 13 лет так было. Тоже знаете ли возраст...стыдно мне не было. Именно по этой причине,что и мне приснился унитаз))). Больше со мной такого не происходило. Тем более парень у вас нормальный. Не дурачок. Хотя я думаю большинство бы так отреагировало. Не парьтесь. Ерунда это.

Просто гость
#8

Странно, что ни один человек не написал, что это разводка

Гость
#9

Я уже заметила,как только мне начинает сниться туалет,унитаз,надо срочно просыпаться))

Гость
#10
Просто гость

Странно, что ни один человек не написал, что это разводка

Да нет ни одного человека, кто не обоссался бы в постели, если себя не помните, значит было в раннем детстве, во времена памперсов :) А позднее эротических снов тоже ни разу не было?

Просто гость
#11
Гость

Да нет ни одного человека, кто не обоссался бы в постели, если себя не помните, значит было в раннем детстве, во времена памперсов :) А позднее эротических снов тоже ни разу не было?

Ну в раннем детстве не в счёт, так как это обычное явление для раннего детства. А так не было конечно. Мне кажется у взрослого человека так может быть в одном случае, если напьётся до беспамятства.

Гость
#12
Просто гость

Ну в раннем детстве не в счёт, так как это обычное явление для раннего детства.

Просто гость

Мне кажется у взрослого человека так может быть в одном случае, если напьётся до беспамятства.

Это вполне обычно и в старшем возрасте, точнее в старости... Так что все впереди :)

воды на ночь. А тут усталость, позади бессонная неделя, может воспаления мочеполовой сис-мы, приводящие к ложным позывам и с этим чувством засыпаешь, а тут такой долгожданный привлекательный сон. Все бывает, жизнь разнообразна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мущинка
#13

Ай господи.
Ну 060сцалась и бог с ним.
Еще вопросы есть?

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем