Сожгла горло сигаретами. Аптека далеко. После вечеринки на утро печёт сильно горло, до аптеки никто не поедет, так как я за городом отдыхаю, всякие стрепселсы и прочие припарки мне не доступны. Может посоветуйте что нибудь, полоскаю холодной водой целый день, немного сходит но потом опять ощущение жжения.
Облепиховое масло заживляет. Только натуральное а не всякая байда типа подсолнечного с экстрактом облепихи.
Гость
[4151655091]
#2
Ромашка
Гость
[438251114]
#3
Молоко, мед, теплый чай, ромашка. Что там есть у вас?
Гость
[4151655091]
#4
Пожуйте каланхоэ и алоэ
Адольф Гитлер 🐞
[4071365125]
#5
Навоз хорошо помогает, будет не очень приятно зато курить приятно)
Гость
[3801222138]
#6
Холодной водой? Завязывайте)) Чай с медом или просто мед рассасывайте. А вообще это же слизистая, само пройдёт через пару дней. Только острое итд не кушайте пока что. Может у вас вообще ангина начинается?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[33020594]
#7
Холод вреден для почек, потом в нагрузку простудитесь