Гость
Статьи
Боль во всем животе

Боль во всем животе

Всем добрый день. Недели две назад начал болеть низ живота , а пару дней назад начал ещё и желудок. Чувство, как будто болит весь живот. Имеется задержка 2 недели (тесты отрицательные), к врачу пойду в среду только , что это может быть? Может у кого-то было что-то похожее .

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кранты-это апендикс. Еще время протянете и прорвется гной.

Л.
#2

Обострение гастрита и панкреатита, голодание, холод на желудок и покой

Гость
#3

Сколько умников в комментариях. Не знают где какой орган в их животе, но другим дают советы. Желудок поражает страх. Это всё, чем я могу вам помочь

#4

У меня так было. Тянула недели две. В итоге острый флегманозный аппендицит

#5
Юля

Всем добрый день. Недели две назад начал болеть низ живота , а пару дней назад начал ещё и желудок. Чувство, как будто болит весь живот. Имеется задержка 2 недели (тесты отрицательные), к врачу пойду в среду только , что это может быть? Может у кого-то было что-то похожее .

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ежиха
#6

Могут быть проблемы с желудком или еще с чем-то. Это уже точнее вам врач скажет. Кстати, скорее всего придется пройти ФГДС. Многие бояться этой процедуры. Вам дам подсказку. Сейчас ФГДС в некоторых клиниках делают под наркозом. Я делала в "Семейном докторе" на Усачева. Там и оборудование современное, и врачи толковые.

Следующая тема