Гость
Статьи
Цистит замучил

Цистит замучил

Здравствуйте,две недели назад переболела острым циститом при всём этом проблемы с почками(хронический пиелонефрит), циститом болею очень часто чуть ли не каждый месяц. Этот раз были очень сильные боли, по анализам и узи уролог поставил диагноз острый цистит,принимала антибиотики и канефрон, сегодня снова появились неприятные ощущения в уретре , утром сдала анализ и была в шоке, у кого было такое количество эритроцитов и слизи , чем лечили? Уже не знаю что и делать уролог как видимо не помог(((((
Белок : 0.20
Очень много Эритроцитов аж - 133.6
Лейкоциты 27.4
Слизь много

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почки отваливаются, если человек сношается много или живёт в страхе из-за безбожия

Гостья
#2
Гость

почки отваливаются, если человек сношается много или живёт в страхе из-за безбожия

В страхе живут верующие. А безбожники, наоборот бога не боятся.
И почки тут вообще не причем.
А ты иди проспись, нечего на форум в таком виде приходить, пьянчуж"ка.

Катя
#3

Мне от боли и жжения Феназалгин хорошо помогал. Первые 2 дня надо пить по 2 табл 3 раза в день, действует уже через 20 минут. Потом уже и АБ начинает действовать.

Гость
#4
Автор

Здравствуйте,две недели назад переболела острым циститом при всём этом проблемы с почками(хронический пиелонефрит), циститом болею очень часто чуть ли не каждый месяц. Этот раз были очень сильные боли, по анализам и узи уролог поставил диагноз острый цистит,принимала антибиотики и канефрон, сегодня снова появились неприятные ощущения в уретре , утром сдала анализ и была в шоке, у кого было такое количество эритроцитов и слизи , чем лечили? Уже не знаю что и делать уролог как видимо не помог(((((
Белок : 0.20
Очень много Эритроцитов аж - 133.6
Лейкоциты 27.4
Слизь много

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.194128

#5

Попробуйте фитолизин попить - полностью натуральный состав, на почки положительно влияет и при цистите его выписывают (можно и для профилактики). Есть паста - вкус так себе, хотя некоторым нравится. Если пасту не хотите, то таблетки тоже есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Цистит нe лечится - вce так говорят! oчeнь вас понимaю. Перeпрoбoвала вcё - ничегo нe пoмoгло. Но я не cмирилаcь. Чудом нaткнулacь на cтатeйку - https://is.gd/fgkWoj и с этoгo момента начaлaсь новaя жизнь, ужe как два гoдa живу полной жизнью, не рaсcтраивaйтecь!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем