Гость
Статьи
Рост и вес.

Рост и вес.

Для молодой девушки (20 лет) с ростом 159 см, какой вес вы считаете оптимальным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, в котором ты чувствуешь себя комфортно

Гость
#2

75 - отлично.

Гость
#3

Вес = рост - 110. (Лучше ещё меньше килограмма на 2)То есть ваш вес должен быть примерно 46-48кг.

Носорог.
#4

55 пойдёт авторша. Плюс минус там.

#5

60 норма

Гость
#6
gadalka_eslaviya

60 норма

Вы действительно так думаете?

Гость
#7
Носорог.

55 пойдёт авторша. Плюс минус там.

173 57кг и приходится в тренажерный зал ходить, чтобы живот и бока не висели. При росте 159 вес должен быть килограмм 46-47.

Носорог.
#8
Гость

173 57кг и приходится в тренажерный зал ходить, чтобы живот и бока не висели. При росте 159 вес должен быть килограмм 46-47.

А может она подкаченая гражданка, тогда 55 нормально будет.

Автор другой темы
#9

У меня рост 161, вес 45, и всё равно ноги полные, худею вот сейчас. Перед похудением вес был где-то 49-50 кг, вообще выглядела коровушкой. А тут при 159 см 50 советуют, я в шоке...
Хорошо, если это не жир, а мышцы. У меня, например, процент жира был высокий, мышц вообще не было как таковых, потому что спортом до похудения не занималась. А вот если процент жира в организме очень маленький, а процент мышц высокий, тогда норм.

Гость
#10
Автор другой темы

У меня рост 161, вес 45, и всё равно ноги полные, худею вот сейчас. Перед похудением вес был где-то 49-50 кг, вообще выглядела коровушкой. А тут при 159 см 50 советуют, я в шоке...
Хорошо, если это не жир, а мышцы. У меня, например, процент жира был высокий, мышц вообще не было как таковых, потому что спортом до похудения не занималась. А вот если процент жира в организме очень маленький, а процент мышц высокий, тогда норм.

А как узнать, какой процент доминирует?

Гость
#11

Имт 18-25. Считайте. Лично для меня норма веса 54-71. Но лично мне некомфортно больше 63

Гость
#12
Гость

Имт 18-25. Считайте. Лично для меня норма веса 54-71. Но лично мне некомфортно больше 63

Дело в том, что ИМТ не учитывает возраст и телосложение. Я хрупкая девушка, но легким спортом занимаюсь ( велоспорт, бассейн, пилатес, ходьба на длинные дистанции ). Вешу 38 кг. Близкое окружение говорит, что я худая. И настаивают на 40. Но я так не считаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Надо отъесться как Тесс Холлидей, точнео будет море внимания