Гость
Статьи
Урчит и болит живот

Урчит и болит живот

Здравствуйте,девочки помогите! Уже как несколько дней болит вниз живота над лобком и урчит переодически. Иногда резко колит , но не сильно. Врач говорит ничего такого , но болит. Думаете кишечник с мочевым пузырем или беременность?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А беременность то тут каким боком? При этом состоянии живот болеть не должен и урчать тем более

Сима
#2

это не вы симку проглотили?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте,девочки помогите! Уже как несколько дней болит вниз живота над лобком и урчит переодически. Иногда резко колит , но не сильно. Врач говорит ничего такого , но болит. Думаете кишечник с мочевым пузырем или беременность?

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Олеся
#4

У меня во время беременности ничего подобного не было, это скорее всего кишечник так дает о себе знать. Если врач говорит что ничего такого нет, значит просто вашему животу не нравится что-то из того что вы едите. Попробуйте рацион сменить.

Тина
#5

Если еще и со стулом проблемы то точно с кишечником не все в порядке. Идите к гастроэнтерологу, сдавайте анализы и лечитесь. Хотя вполне возможно что просто кишечник нормально не работает, тогда могут просто курс необутина посоветовать пропить и все.

Гость
#6

В смысле курс? Ну вообще-то необутин от урчания и от боли в животе помогает, что есть то есть, но для этого его пить надо просто когда прихватило, а не курсом.

Олеся
#7
Гость

В смысле курс? Ну вообще-то необутин от урчания и от боли в животе помогает, что есть то есть, но для этого его пить надо просто когда прихватило, а не курсом.

Вы о разных таблетках наверное говорите) Я нагуглила аж три разных упаковки необутина) Есть детский и два взрослых, просто необутин и необутин ретард. Вот наверное какой-то из них курсом можно пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#8
Олеся

Вы о разных таблетках наверное говорите) Я нагуглила аж три разных упаковки необутина) Есть детский и два взрослых, просто необутин и необутин ретард. Вот наверное какой-то из них курсом можно пить.

Их все можно и курсом пить и разово. Необутин один, безрецептурный и помогает от любых проблем в кишечнике, у него просто дозировки разные и все. Когда я со своим кишечником вот так мучалась, мне врач советовала необутин ретард попить курсом просто потому что у него прием более удобный, два раза в день всего пить надо.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем