Гость
Статьи
Заболели колени после …

Заболели колени после похода в фитнес-клуб

Хожу уже в-принципе полгода , но сегодня сходила на новое групповое силовое занятие, там были какие-то прыжки , выпад в прыжке , много приседаний, и у меня появился дискомфорт в коленях и они хрустят если приседать. Раньше такого не было. Больше приседать не буду , но вот боюсь теперь не опасно ли это все?? Боюсь посадить колени. И не вредно ли продолжать ходить , если я буду ходить на тренажёры в зале?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Очень большая нагрузка на колени, нужно отдохнуть и переждать. У меня так бывает после спортзала, через пару дней проходит.

Гость
#7
Лечи

*** пей водку тебе надо вымирать дай нормальным Кавказским ребятам заниматься спортом русаки мешают все время я все время ржу когда вижу как пьяный иван не может поднять 5 килограмм)))))

Лечи, а вот скажи честно, все чеченцы не любят русских? А то я знаю одну семью с Кавказа, они вроде лыбу тянут при встрече, но думаю не фальшивая ли, и возможно в душе терпеть не могут. 🤔

Оксана
#8

Автор, это значит, что ваш суставно-связочный аппарат не подготовлен к подобным нагрузкам. Вообще, перед любыми прыжками, приседаниями, связанными с нагрузкой на колени должна быть проведена разминка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня такое было
выход - отказаться от таких упражнений
полностью
если колени не пройдут запишитесь на магнитотерапию -помогает

Предыдущая тема