Гость
Статьи
Как принимать боровую …

Как принимать боровую матку?

Как принимать боровую матку, для восстановления гормонального фона, когда и как пить её, кто пил подскажите

Гость245247
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На упаковке не указано? Я накупила ее и красную щетку. Начинала пить, потом забросила, нужно снова начать. Они обе противные на вкус, особенно матка. Много не выпьете все равно. Одна горьковатая нейтральная - щетка, другая имеет очень специфический вкус, сколько ни разводи водой, не исчезнет. Как будто одеколона налили. как по мне.

Гость
#2
Гость

На упаковке не указано? Я накупила ее и красную щетку. Начинала пить, потом забросила, нужно снова начать. Они обе противные на вкус, особенно матка. Много не выпьете все равно. Одна горьковатая нейтральная - щетка, другая имеет очень специфический вкус, сколько ни разводи водой, не исчезнет. Как будто одеколона налили. как по мне.

у меня от нее молочница жуткая началась

Гость
#3

у меня от щетки вылез полип, мастопатия, и тестостерон подскочил. 10 лет разгребаю.не советую идите к врачу или сами, но аптечными средствами. Или к травнику идите

Гость
#4
Гость

у меня от нее молочница жуткая началась

А как определили, что от неё?

Гость
#5

Да, как вы все определили, что именно от травы вас все повылазило? Если вы начинали их пить, значит уже были проблемы. Может, болячки были лишь логическим продолжением?..

Гость
#6

А зачем, автор? Эти травы считаются фитогормонами. Но все равно это гормоны! Вы самостоятельно никогда правильно не рассчитаете дозировку и схему приема. Я хотела когда то давно их принимать, потом не решилась когда подробно изучила как они действуют, тк можно еще больше себе навредить такой самодеятельностью, можно вообще себе весь цикл сбить. И я верю гостю кто написала про полипы и горм дисбаланс от этих трав, более чем вероятно от них такие последствия.

Гость
#7

Я пила 3 месяца с 16 по 25 дц, 3 раза в день. Цикл шёл регулярно , а раньше по 2-3 мес были задержки.

гость
#8

Завариваю в термосе на ночь. 1ст.ложку. Но лучше начать с чайной. И пью весь следующий день. В месячные перерыв. Мин. 3 -4 месяца. Потом месяц перерыв. Так как влияет на печень. Чем продолжительнее у вас были проблемы, тем дольше пить.
И матка не только природный гормон, она как раз регулирует гормональный фон, чего ОК не делают.
А уж наличие молочницы от травы вообще бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

у меня от нее молочница жуткая началась

А как определили, что от неё?до нее не было, как только пить начала сразу молочница и прыщами обсыпало, ясно что от трав тк это фитогормоны

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Следующая тема