Гость
Статьи
Девочки, вопрос про …

Девочки, вопрос про отпуск

Такая ситуация, собираемся с семьей в отпуск. Сами понимаете, шведский стол, бар, все включено, я себя контролирую, а вот муж мой всегда перебарщивает и с едой и с алкоголем, а потом обязательно жалуется и просит таблетки +от тяжести +в животе после еды. Вот думаю, что можно с собой взять, чтобы быстро и эффективно работало? В интернете пишут Пензитал или Мезим, вы что собой обычно берете?

18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Полисорб если перепил

Гость
#2

Креон очень помогает

Гость
#3

Это все один набор ферментов. Разница только в ферментной активности и соот. цене препаратов.

#4

Полисорб,энтеросгель,но у них действие в принципе похожее

НикГость
#5

мезим отличный.

Гость
#6

Помогает хорошо пара оплеух.

Гость
#7

Вам - ничего, вы же себя контролируете. А он пусть сам с собой разбирается, пару раз таблетки забудет и на толчке просидит, Так в следующий раз думать будет, что в желудок заливать.

Гость
#8

Ваш муж видимо из тех свиней , которые всех раздражают на отдыхе ! Купите ему сильнодействующее слабительное . Пусть весь отпуск сидит на толчке и не отравляет отпуск нормальным людям !

#9

мезим и пензитал это аналоги, но второй дешевле

#10
olesia.gusewa2222

мезим и пензитал это аналоги, но второй дешевле

Спасибо за совет!

#11
Гость

Ваш муж видимо из тех свиней , которые всех раздражают на отдыхе ! Купите ему сильнодействующее слабительное . Пусть весь отпуск сидит на толчке и не отравляет отпуск нормальным людям !

Вы же не знаете моего мужа, почему сразу такой негатив…

#12
Гость

Вам - ничего, вы же себя контролируете. А он пусть сам с собой разбирается, пару раз таблетки забудет и на толчке просидит, Так в следующий раз думать будет, что в желудок заливать.

Мужчины как дети) У нас в семье за лечение отвечаю я, поэтому и переживаю, хочу сделать общий отдых более комфортным!

#13
Гость

Это все один набор ферментов. Разница только в ферментной активности и соот. цене препаратов.

Поэтому и хочется найти оптимальный вариант, и по ферментной активности и по цене

#14

О, это у всех отдыхающих злободневная тема. И если заграницу отдыхать, то таблетки обязательно с собой надо взять.

#15

Мезим очень разрекламирован, потому дороже, берите пензитал и будет вам счастье

#16

Пензитал берите, недорого и помогает быстро

#17
mishchenko-irina

Пензитал берите, недорого и помогает быстро

Очень важно, что быстро действует! Тогда, конечно, пензитал! Благодарю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Анастасия Аксёнова

Мезим очень разрекламирован, потому дороже, берите пензитал и будет вам счастье

Поэтому и спросила здесь, так как уже надоела эта реклама по телевизору.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы