Гость
Статьи
Как вы спасаетесь при …

Как вы спасаетесь при хроническом пиелонефрите ?

Кому нибудь помогал фурадонин при хроническом пиелонефрите? Третий день пью, а почки как болели, так и болят. К врачу смогу попасть только после Нового года.
Расскажите, как вы спасаетесь при хроническом пиелонефрите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого орального секса. И пиелонефрита не будет

Гость
#2

Клюкву, бруснику давлюсь но ем. Пить воды больше. Если камни в почках то их удаляет трава эрва шерстистая.

Гость
#3

Горячая ванна. Полный отказ от соли, разгрузочный день,
минеральная вода в стекле. Стакан свежевыжатого яблочного сока ежедневно, лучше на ночь, терпеть не ходить в туалет. Отвар овса. Понаровская вылечила почки соком. Не пакетным конечно.

Гость
#4

Самый лучший беречь себя не замерзать

Есения
#5

Я бы посоветовала минералки , морсиков разных, лучше клюквенных, так дотянуть до врача.

Все таки поход к врачу необходим, ведь  только он зная вашу ситуацию и конкретные жалобы может подобрать верное лечение.Только советую, не заменяйте назначенные им препараты, особенно растительные лекарства, даже если у этих как бы аналогов в составе одинаковый набор трав, это не значит, что они эффективны одинаково. 
А вот так всегда, именно заметила, что под праздники нет нет, а какая-нибудь болячка отравит нормальную жизнь и все праздники испортит. Сочувствую вам! Тут ведь и алкоголь нельзя, да и просто повесилиться нормально. Держитесь!

Vera
#6

Почему такая проблема попасть к врачу? Понимаю, может быть в поликлинике очередь, но ведь можно записаться на прием к платному врачу. С такими вещами не шутят. По поводу фурадодина могу сказать, что он мне помог, но была побочка- диарея. От приема антибиотиков часто такое бывает. Поэтому желательно параллельно с антибиотиками принимать пробиотики. Мне понравился лактобаланс. Эффект заметен уже через несколько дней после начала приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Vera

Почему такая проблема попасть к врачу? Понимаю, может быть в поликлинике очередь, но ведь можно записаться на прием к платному врачу. С такими вещами не шутят. По поводу фурадодина могу сказать, что он мне помог, но была побочка- диарея. От приема антибиотиков часто такое бывает. Поэтому желательно параллельно с антибиотиками принимать пробиотики. Мне понравился лактобаланс. Эффект заметен уже через несколько дней после начала приема.

Не у всех есть средства ходить на платные приёмы, это раз! И два, не везде есть платные специалисты! Не все живут в больших городах, где развита медицина! Узкоразвитое существо
Лишь бы че то написать

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы