Гость
Статьи
Сны после наркоза

Сны после наркоза

Что вы видели ночью после наркоза? Меня после операции привезли в палату, все было хорошо, но ночью я собралась спать, закрыла глаза, и меня стало как бы крутить во все стороны. И яркие лучи видела, но не скажу что прям оч яркие. Думала просто переутомление. Потом уснула. Снов не помню, но когда просыпаться начала, меня стала как бы раскручивать лента из золотистых светящихся карточек, со звуком шестеренок, типа как на карусели или на американских Горках. Я той ночью раза 3 засыпала. И 2 раза выход из сна у меня был вот с такими каруселями. В первый раз были карточки или прямоугольники, второй раз было что-то немного другое, кажется более скруглённое, но тоже лентой раскручивались и я будто в середине этой ленты. Крутится это все вокруг меня и я вращаюсь Все сильнее и страшнее и хлоп, проснулась! Как катушка которая разматывается. Это было очень ярко, необычно, пугающе. Я таких снов ещё не видела. Очень яркий свет шёл от этих лент а вокруг было очень темно. Контраст был такой очень очень сильный. Очень необычно. У кого было такое? Поспрашивала у знакомых, ни у кого такого не было. Спали отлично.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам понравилось?

Гость
#2

Нее у меня такого не было. У меня было чувство будто выпила шампанское . Такие чудесные сны снились. Мне понравилось ) голова как бы без толковых дум и настроение веселое

Гость
#3

Было нечто подобное, трудноописуемое, не могу вспомнить, кто я, что я, где и как меня зовут. Такое впечатление, что на том свете побывала.

Автор
#4

Я про сны после наркоза а не во время. Мне во время наркоза тоже хорошие сны снились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне в первую ночь после наркоза снились разные краски и звуки как на ускоренной перемотке видеоплёнки, тоже несколько раз когда засыпала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем