Организм доволен январем. Но был недоволен июлем и в целом потепления не наблюдает.
Гость
[3807157521]
#2
Ненавижу тепло зимой😬 снег никакой, нет радости, т.к. нет снега и мороза. К слову, обожаю зиму и хочу, чтобы она длилась 3 месяца, а летом, когда жарко, улетаю и живу в горах
Zombie Cat
[3374618229]
#3
Ненавижу зиму, но осень длиной в полгода расстраивает ещё больше. Я в депрессии.
Гость
[849363948]
#4
Наступит новый ледниковый период в ближайшие несколько веков. Как в фильме "Послезавтра" только это вопрос не дней, а столетий, но лет через 500 на месте Москвы ледник толщиной с километр вполне себе реален.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3166837439]
#5
Благодаря освобождению углеводородов, повышению уровня со в атмосфере, климат стане очень теплым, как во времена динозавров, примерно. Но если эти изменения произойдут слишком быстро, нашей цивилизации конец. Но ближайшие лет 50 в России будет в среднем только лучше.