Гость
Статьи
Гинеколог Москва !

Гинеколог Москва !

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога эндокринолога в Москве. На текущий момент вот уже несколько лет,безрезультатно лечу мастопатию,выписывают лекарства чтоб кисты не увеличивались,но от них сбивается цикл. Хотелось бы попасть к толковому доктору с этой проблемой.Заранее благодарю 🤗

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне циклодинон помог

Шелли
#2

Иди в институт Кулакова, там до хрена гинекологов, решат твои вопрос

#3
гость

Мне циклодинон помог

Благодарю ,но в том то и проблема,что пью от кист в груди и не помогает и цикл сбивается )

#4
Шелли

Иди в институт Кулакова, там до хрена гинекологов, решат твои вопрос

Спасибо,их вообще в принципе полно,но хотелось бы по отзывам найти хорошего врача,а не терять время и не перебирать)

Иля
#5

Губарева Вера Владимировна, очень толковая, кмн, должна помочь. Клиника Бьюти парк

#6
Иля

Губарева Вера Владимировна, очень толковая, кмн, должна помочь. Клиника Бьюти парк

Благодарю 😉

Гость
#7

Советую из своего опыта гинеколога Чантурия Нану Гивиевну, которая принимает в Мед. клинике на Мещанской. Это в самом центре Москвы, недалеко от станции метро Сухаревской. Клиника сама новая, вся аппаратура и оборудование - под стать. А врачи - с большим опытом и высокой квалификацией. Непосредственно Нана Гивиевна располагает к себе с первого же приема) Мне нравится.

Катя
#8

Отправляйтесь на Лобачевского 98, там в Клинике репродуктивной медицины +1 принимает Ирина Евгеньевна Найденова, одна из сильнейших акушер-гинекологов, именно она в свое время помогла забеременеть первенцем!

Даша
#9

Толковые врачи работают во Фрауклиник,помогли мне с миомой,я еще не рожавшая,а уже такая печаль случилась((,но благодаря Ищенко Анатолию Ивановичу,я смогла удачно справиться с последствиями этого заболевания,меня тщательно наблюдали,проводили обследования,потом была проведена миомэктомия,и теперь я на 5 месяце беременности,я если честно думала,что уже мамой мне не быть,но благодаря Анатолию Ивановичу все получилось.Я очень благодарна доктору за его профессионализм,чуткость и заинтересованность в моей проблеме. После отправляла подругу ,но с гормональными проблемами она попала к Подольской Татьяне Викторовне,там работает очень слаженная команда профессионалов,и они справляются с любой проблемой комплексным подходом,подруга тоже очень довольна тем,как ей помогли,теперь мы только туда ходим,опытных и толковых врачей сейчас очень мало к сожалению(( Кстати остался промокод,может нужен кому Фрау2020,позвоните скажите подруга отдала.

Гость
#10

У меня есть очень грамотный врач, ведёт как очнуб, так и онлайн консультацию.
Лучший доктор в моей жизни
Напишите мне 89268844885, дам контакт

Анна
#11

Кручинина Елена Владимировна, я к ней всегда по всем вопросам. Лучший доктор, отзывчивая, внимательная. Принимает на Рощинской в RTH Revival

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Анна

Кручинина Елена Владимировна, я к ней всегда по всем вопросам. Лучший доктор, отзывчивая, внимательная. Принимает на Рощинской в RTH Revival

Благодарю 💐

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем