Гость
Статьи
Как лечить …

Как лечить гиперактивный мочевой пузырь?

Это проявляется частыми и сильными позывами в туалет с маленьким выделением мочи((

Ника.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача лечить.

Гость
#2

Цистит?

Ника.
#3
Гость

Цистит?

Та нет,вряд ли это цистит. При цистите реши и боли ВОВремя мочеиспускания. У меня такого нету.

Ника.
#4
Гость

У врача лечить.

Как хотя бы облегчить свое состояние? Пока нет возможности к врачу пойти(

#5

Просто так "гиперактивным" он не станет. Это симптом какого-нибудь воспаления. Боли не всегда бывают. Паста фитолизин хорошо помогает при всяких проблемах с мочеполовой системой. Только вчера покупала, стоит уже 400 рублей 😑 Прошлый раз за 250 брала. Совсем уже одурели с этим подъемом цен.

Ника.
#6
Kelly

Просто так "гиперактивным" он не станет. Это симптом какого-нибудь воспаления. Боли не всегда бывают. Паста фитолизин хорошо помогает при всяких проблемах с мочеполовой системой. Только вчера покупала, стоит уже 400 рублей 😑 Прошлый раз за 250 брала. Совсем уже одурели с этим подъемом цен.

А у тебя что с мочевым?

Гость
#7

Консультация нейроуролога, КУДИ, подтвердить диагноз гамп, потом лечение, для всех оно разное
Пока можно попробовать фокусин, бетмигу, везикар. Но лучше препараты по назначению врача все таки принимать

#8
Ника.

А у тебя что с мочевым?

Раньше цистит был часто в подростковом возрасте, выписывали его. Как-то раз совпало так, что во время лечения фитолизином пошли месячные, которые к большому удивлению прошли намного проще. Потом я пила его во время последующих месячных, был тот же эффект. Без фитолизина месячные адские как обычно. Так что сейчас это стандартный препарат при при месячных у меня, так что частенько его покупаю.

Ника.
#9
Kelly

Раньше цистит был часто в подростковом возрасте, выписывали его. Как-то раз совпало так, что во время лечения фитолизином пошли месячные, которые к большому удивлению прошли намного проще. Потом я пила его во время последующих месячных, был тот же эффект. Без фитолизина месячные адские как обычно. Так что сейчас это стандартный препарат при при месячных у меня, так что частенько его покупаю.

У меня были адские месячные когда я жила без секса. Вы что,живёте без секса?

#10
Ника.

У меня были адские месячные когда я жила без секса. Вы что,живёте без секса?

Нет. Они всегда такие.

Ника.
#11
Kelly

Нет. Они всегда такие.

Зачем вам тогда секс?

Тайный мизантроп
#12

У моей родственницы такая проблема. Выяснилось,что это на нервной почве. Для начала проверьтесь, и если нет воспаления, идите на консультацию к невропатологу или психотерапевту.

#13

Рядом с мочевым пузырём лежит матка, поэтому совершенно не факт, что у вас проблемы урологического плана. Надо хотя бы УЗИ сделать. Можно к гинекологу сходить. Для Москвы могу дать Стрельскую Ольгу Валентиновну, она очень грамотный врач, кандидат наук и сама хорошо УЗИ делает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#14
Светлана Яковлева

Рядом с мочевым пузырём лежит матка, поэтому совершенно не факт, что у вас проблемы урологического плана. Надо хотя бы УЗИ сделать. Можно к гинекологу сходить. Для Москвы могу дать Стрельскую Ольгу Валентиновну, она очень грамотный врач, кандидат наук и сама хорошо УЗИ делает.

Ок. Спасибо. Но это не постоянно он гиперактивный,а периодами. Обычно с утра такая ерундень. К вечеру спокойнее

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы