Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться ВИЧ через оральные ласки?

У меня в жизни был лишь один парень и мы даже НЕ занимались сексом. Но один раз он делал мне куни, а я ему минет. У меня не было партнеров, а у него были. Я не знаю здоров ли он, он никогда не проверялся. Но недавно начиталась всего про Вич и напугалась. Парень у меня был 4 года назад. Все это время я прекрасно себя чувствовала. А недавно заболела мононуклеозом видимо и прочитала что у вич такие же симптомы. Скоро иду сдавать анализы на всякие вирусы. Как вы считаете, я зря себя накручиваю?

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты носительница ВИЧ
Не веришь - увидишь, когда сдашь анализ

Гость
#2

Можно, но это очень маленькая вероятность, мизерная доля процента. У парня должна быть огромная вирусная нагрузка, а у девушки - кровоточащая рана во рту. Сдайте анализ на вич ифа 4 и успокойтесь.

Пенг
#3

Не беспокойся,все будет хорошо

Гость
#4

Что за времена, людям проще согласиться на отлиз/отсос, чем заняться нормальным сексом

Света
#6
Черная кокотка

Вич передается даже при поцелуе

Ну тут уж не ври

578Тро до ло
#7
Света

Ну тут уж не ври

Я бы поостереглась. Через микротравмы во рту шанс есть,имхо

Света
#8
578Тро до ло

Я бы поостереглась. Через микротравмы во рту шанс есть,имхо

Я читала, что в слюне ничего такого не содержится

Анонимъ
#9
Света

Я читала, что в слюне ничего такого не содержится

Зато, в крови содержится. При наличии микротравм на губах, или в ротовой полости, происходит заражение.

Черная кокотка
#10
Света

Ну тут уж не ври

Это правда! Мне врач один сказал.

Черная кокотка
#11
Света

Я читала, что в слюне ничего такого не содержится

Света, тебе правду говорят, а ты читаешь хз что! Вич через слюну передается, и через слизистую! И не спорь со мной!

Гость
#12

Велика вероятность, что насосала ты себе ВИЧ, шлюпка. Субфебрильная температура, являющаяся одним из признаком мононуклеоза говорит о том, что иммунитету хана. Сама понимаешь почему.

YYO
#13

Посмотрите фильм Юрия Дудя о ВИЧ там все ответы на все вопросы

Гость
#14
Черная кокотка

Это правда! Мне врач один сказал.

А потом смачно поцеловал и сказал: "И когда же результаты моих анализов на ВИЧ придут?"

Гость
#15

По статистике мужчины заражаются вич реже, чем женщины. При вагинальном контакте могут заразиться не с первого раза, поэтому вряд ли. Сдайте тест через 3 месяца, а пока что наблюдайте за собой: анемия, лимфоденопатия, субфебрилитет могут косвенно указывать на развитие вич.

Гость
#16
Гость

По статистике мужчины заражаются вич реже, чем женщины. При вагинальном контакте могут заразиться не с первого раза, поэтому вряд ли. Сдайте тест через 3 месяца, а пока что наблюдайте за собой: анемия, лимфоденопатия, субфебрилитет могут косвенно указывать на развитие вич.

Уже 4 года прошло с того момента по идее

Гость
#17
Гость

Уже 4 года прошло с того момента по идее

И почему вспомнили об этом сейчас? Сдайте анализ и все. За 4 года проявилось бы. Как минимум в упадке сил и лимфоденопатии

#18

Можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Посмотрите видеоблогера Юрия Дудь. Фильм Дудя про вич и спид. Видеоблог ВДУДЬ

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы