Гость
Статьи
Здравствуйте!Возможно …

Здравствуйте!Возможно ли навсегда избавиться от рубцов после акне

Рубцы постакне

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Нет. К сожалению от шрамов избавится невозможно

Гость
#2

НИКАК.

Гость
#3

Можно, лазерной шлифовкой на аппарате в совокупности с биоревитализацией и плазмолифтингом. Найдите хорошую косметологическую клинку.

Автор
#4

Бодягой порошком +перекись водорода. У меня в два раза ямы меньше стали. На счет совсем избавиться не знаю, зависит от глубины

YYO
#5

У подруги были очень дикие акне. Вылечилась. Делала лазер, но до конца он ничего не убрал. Да и врач сказал результат мб разный. Сестре вводили какую-то жидкость под рубец и она его разминала, вроде не сильно стал виден, но чтобы прям вообще исчез нет

Ленивец
#6

Если атрофические,это такие ямки,то нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

От пост-акне избавиться гораздо сложнее, но все таки такая возможность представляется. Мне очень помог в этой ситуации Азелик, это было очень долгое лечение, зато все пятна прошли бесследно.