Гость
Статьи
Почему при повышенной …

Почему при повышенной нервной возбудимости выписывают антидепрессанты

Почему при повышенной нервной возбудимости выписывают антидепрессанты,ноотропы?
У меня повышенная нервная возбудимость, навязчивые мысли.
Антидепрессанты улучшают настроение,ноотропы улучшают работу мозга.А это значит,я стану еще больше нервно-возбудимой и маниакально веселой и навязчивые мысли от ноотропов станут еще больше тревожить.
Зачем тогда выписывают?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин вообще говорят от некоторых антидепрессантов хуже может стать

Гость
#2

Успокоительное выписывают,а не антидепресанты.Вторые выписывают если у человека депрессия.Депрессия и нервная возбудимость-разное.Вам доктор плохой попался если выписал вместо успокоительного антидепресант.

Гость
#3

А ты у нас врач?

Гость
#4

Антидепрессанты выписывают при депрессии, а при возбудимости - успокоительные.
Вы уверены, что вам правильно диагноз поставили?
Вы уверены, что сами ничего не перепутали?

ГюГость
#5

Подруга стала нервная после повышения, выписали какой-то антидепрессант
на букву Ф (простите, забыла), теперь довольна, говорит, стала спокойнее, раздражительность уменьшилась и спит хорошо, стало только лучше. Призывает не бояться, если прописали. Но у меня был другой опыт, но и ситуация совсем другая, была подростковая депрессия и неправильный подбор антидепрессантов сильно усугубили состояние.
Сходите еще к одному врачу, если не доверяете или сомневаетесь)

Гость
#6

Название препаратов которое Вам выписали?

Гость
#7

Меня атидепры покалечили. И не только меня. Пусть врачи сами жрут эту отраву.

#8
Гость

Меня атидепры покалечили. И не только меня. Пусть врачи сами жрут эту отраву.

а что антидепрессанты с вами сделали?

Гость
#9
I am

а что антидепрессанты с вами сделали?

Вызвали тревогу и депрессию! И панические атаки. Причём всё это есть в побочках в инструции. Даже суицид в побочках. Назначили после стресса. Мне нужна была психотерапия и транквилизаторы. Но зачем врачу напрягаться и работать со мной? И выписывать жёлтый рецепт на транки и потом отчитываться за него? Неправильное назначение п-та - это преступление. А вот моего родственника и подругу правильные антидепры спасли. Но от них появилась зависимость. Пока не будет индивидуального подхода к каждому пациенту - нас будут калечить.

#10

Антидепрессанты назначают не только при апатии, но и при нервной возбудимости тоже. Возможно вам помогут отличные препараты, которые я вам посоветую.От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#11

Антидепрессанты назначают не только при апатии, но и при нервной возбудимости тоже. Возможно вам помогут отличные препараты, которые я вам посоветую.От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Антидепрессанты назначают не только при апатии, но и при нервной возбудимости тоже. Возможно вам помогут отличные препараты, которые я вам посоветую.От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 517 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем
Предыдущая тема