Гость
Статьи
Стоматология в Нижнем …

Стоматология в Нижнем Новгороде

Добрый день, девушки! Посоветуйте пожалуйста в Нижнем Новгороде стоматологию. Где нормально лечат?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Элегра

Гость
#2
Славянка.

Элегра

таки живет в нижем славянка ?

#3
Гость

таки живет в нижем славянка ?

А шо?)

Гость
#4

А про Садко может кто что-нибудь сказать? Особо интересно лечение с седацией у них, я из области.

Гость
#5
Гость

А про Садко может кто что-нибудь сказать? Особо интересно лечение с седацией у них, я из области.

Я хожу в Садко .Врач Кучер В.А. лучший специалист там/имхо, конечно/. Но лечение в Садко очень дорогое, Вы в курсе?

Гость
#6
Гость

Я хожу в Садко .Врач Кучер В.А. лучший специалист там/имхо, конечно/. Но лечение в Садко очень дорогое, Вы в курсе?

В курсе. Но скупой платит дважды. А к стоматологам лишний раз ходить совсем не хочется. Спасибо, учту в будущем, пока в моем районе еще карантин.

Гость
#7
Гость

В курсе. Но скупой платит дважды. А к стоматологам лишний раз ходить совсем не хочется. Спасибо, учту в будущем, пока в моем районе еще карантин.

Идите к Кучер, не пожалеете.У нас с мужем её пломбам больше 15 лет уже.И седация Вам не нужна, там анестезия очень мощная, и так будете спать под музыку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Идите к Кучер, не пожалеете.У нас с мужем её пломбам больше 15 лет уже.И седация Вам не нужна, там анестезия очень мощная, и так будете спать под музыку.

Спасибо!

Предыдущая тема