Гость
Статьи
Температура 37.1 …

Температура 37.1 держится неделю

Здравствуйте. Вот уже неделю температура 37.1 вечерами,к полуночи нормализовыватся, слабость, сонливость, заложенность носа временами, но насморка нет и других симптомов ОРВИ нет. Что это может быть , у кого было подобное и что с этим делать?

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус

#2

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Гость
#3

у вас почки от страха отваливаются

Элла
#4

Я очень серьезно задумалась на тему приема противовирусных препаратов. Раньше как-то обходила эти мысли стороной, сейчас реально страшно с этой короной. Наверное, надо что-то пить.

Гость
#5
Элла

Я очень серьезно задумалась на тему приема противовирусных препаратов. Раньше как-то обходила эти мысли стороной, сейчас реально страшно с этой короной. Наверное, надо что-то пить.

Давно надо было начинать это что-то пить. Мы еще в разгар пандемии, как по домам посадили всех, пропили курсом Цитовир 3. Так спокойней.

Ася
#6
Гость

Давно надо было начинать это что-то пить. Мы еще в разгар пандемии, как по домам посадили всех, пропили курсом Цитовир 3. Так спокойней.

А сколько по времени у него курс приема длится? Детям можно? Или это для взрослых препарат?

Гость
#7
Ася

А сколько по времени у него курс приема длится? Детям можно? Или это для взрослых препарат?

Есть детские и взрослые формы. От 6-ти лет он идет в капсулах. От года до 6-ти лет в форме сиропа и в форме порошка для приготовления суспензии. Курс приема капсул в период эпидемии длится 12 дней - по одной капсуле в день.

Оксана
#8

ОРВИ с такими симптомами обычно быстро проходят: нужно пить больше жидкости и соблюдать постельный режим. От насморка я обычно капаю Эдас 131. Он хорошо увлажняет и выделений сразу меньше становится. Можно перед тем, как смазать, морской водичкой нос промыть, очень здорово помогает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Не подтвердилось орви в итоге? Возможно пока только начало болезни.. у меня иногда бывает, что пару дней температура, а потом появляются остальные симптомы. Врач выписывал деринат от орви, хорошее средство и состав натуральный, рекомендую на будущее)

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема