Гость
Статьи
Тем кто носил брекеты

Тем кто носил брекеты

Сколько стоило полное лечение? Какие брекеты носили? Если в ипотеку, то сколько платили в месяц и как долго? И сколько носили по времени?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотку точно отдадите

Александра
#2

носила. сейчас стоят ретейнеры и капу надеваю. каждые полгода на осмотр. проносила год. стоило чуть больше 200к. комбинированные ставили. платила за наличку. капы очень хрупкие. уже менять надо. еще плюс денежку отдавать. не удалила 2 зуба мудрости. еще денежка. то есть считайте приблизительно сколько это будет. ретейнеры на 5 лет. капы носить 3 года.

Автор
#3

Одна верхняя челюсть стоило 25 тыс, нижняя тоже 25. Прозрачные сапфировые. Вставили четыре года назад

Гость
#4

80 стоило 5 лет назад обычные железные. Сняли через 1.5 года. Еще пол года носила капы.
Взрослые люди носят до 5 лет.

Гость
#5

Тыс. 70-80, в Москве дороже намного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Damon Q : 86 обе челюсти с установкой , около 4 ежемесячно замена дуги (полтора года в среднем) , слепок + кт (около 10 ки) , ретейнер (5 к ) , удаление 8 ок (у меня ретенированные : 38 к ) , проф чистка каждые пол года (по 3 к) , ирригатор (проф стоит в районе 10 ки : Ватер пик) : и того под 200 к