Гость
Статьи
Остроконечные …

Остроконечные кондиломы

Такая деликатная тема, остроконечные кондиломы, назначили имуннодимуляторы и свечи виферон.
Помогли ли кому такие лекарства, или есть у кого-то проверенный способ борьбы с такой проблемой?

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня как то тоже нашли этот вирус в анализах, но не было еще папилом. И назначили изопринозин. Потом помню еще колола алакин альфа. И больше не сдавала анализ. Папилом нет, слава Богу. А выличилась или нет не знаю. Говорят если хороший иммунитет, то организм и сам может справится с этим вирусом

Гость
#2

Автор. Вам же назначили лечение. Тем более врач. Или вы думаете вам тут лучше пропишут. Уже лечитесь. Чем быстрее, те лучше. У всех по разному т.к иммунитет и организм разный

Гость
#3

У меня были остроконечные кандиломы тоже. Первый раз когда такое было, убрали кандиломы и назначили изопринозин. Название это запомнила потому, что от него у меня такое началось...печень с ума сошла. Потом пила препараты для восстановления работы печени. Больше ничего не стала пить. А вот в следующий раз когда вылезли (примерно через 2-3 месяца), пошла к другому врачу. Кандиломы также удалили и иммунный препарат кололи. С препаратом страшно было (память изопринозина сильна была). Врач сказала, что эти кандиломы из-за ВПЧ и что надо его выводить из организма и что этот препарат безвреден. Кое-как согласилась. Вот название не помню, но что-то с греческой буквой альфа связано. Прошло после этого около года. Пока ни одной кандиломы не было. Идите к хорошему врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#4

Два года назад ,тоже прошла такую школу. Но все позади. Колола аллокин-альфа. Теперь только проверяюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем