Гость
Статьи
Маски, в которых не …

Маски, в которых не задыхаешься?

Во всех некомфортно, в трикотажных лицо потеет, дышать тяжело. А простые аптечные многослойные, в них тоже плохо! Даже несмотря на то, что они хлопковые! Подскажите, какую маску выбрать, чтобы в ней не задыхаться в транспорте и на работу ходить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намордник

Солистка 👀
#2

я не ношу и все

мисп
#3

А если взять медицинскую, и вырезать все слои кроме одного?

Гость
#4

Да поймите вы, никакая маска вас не защитит от болезни. Если вы больны или подозреваете, что могли заразиться, то носите медицинскую. Если здоровы, то лучше никакую не носить или простую хб надевать, там, где требуют(сами сшейте из старой футболки).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Да поймите вы, никакая маска вас не защитит от болезни. Если вы больны или подозреваете, что могли заразиться, то носите медицинскую. Если здоровы, то лучше никакую не носить или простую хб надевать, там, где требуют(сами сшейте из старой футболки).

Да мне все равно я нос оксолиновой мазью мажу. Мне нужна маска для отмазки для вида типа что есть!!! Для магазина. Чтобы дышать можно было

Форум: Здоровье
Всего: 190 551 тема
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем