Гость
Статьи
Девушка, а курит

Девушка, а курит

Вот если честно, стоит ли встречаться с девушкой, которая курит?
Да, понравилась. Я готов построить серьезные отношения с ней. Но меня смущает, она курит. В 28 лет уже давно пора понять. Сигареты это такая, простите, ***. Что нельзя так с собой, со своим здоровьем. Да и курящие девушки вульгарны. Они годятся для несерьёзные отношений. Ничего более. Курящие девушки не умеют жить и любить полной грудью. В из груди всегда будет сигарета. А сигарета, это путь на дно. Я весь в сомнениях. Нравится девушка. Но не могу принять то, что она курит. Это как с алкоголиками. Трезвый, пьяный, трезвый, пьяный. Тот же наркотик. То же желание заполнить пустоту. То же скотство, порок, и душевная грязь. Я не говорю, что девушки должны пукать радугой. Но сигарета, это рабство, это самоуничтожение, это зависимость. Кто бы что не говорил. Да и жить с курящей девушкой, когда ты сам не купишь. Такое себе удовольствие. Да вот только девушка приятная, милая, интересная, полная сил. Но это пока. А ведь с сигаретой человек стареет в два раза быстрее. Вот я и разрываюсь, между какими-то то чувствами и здравым смыслом. А какое решение принять, я не знаю. Она меня интересует не на разок, и не для интима. А что то более важное и серьезное. И здесь главное не наделать ошибок.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божэ, ну ты и зануда

гость
#2

если рассматривать её, как мать детей, то не надо. а если встречаться, то сигареты- не помеха

Рина
#3

Не скули, а то продам!

Гость
#4

Лично я считаю, что совместный быт с курящим, превратит вашу жизнь в настоящий ад. И это не шутка.
Сама бросила курить 3 года назад, и ни о чём не жалею! Курящих терпеть не могу!!!
Это самая мерзкая и бестолковая привычка, а курящие на самом деле слабые и безвольные существа, отправляющие жизнь тем, кто не курит. Включая свои семьи и своих детей они травят, куря в квартирах. Вот где ужас. И собрать они хотели на неудобства других людей. Цепляются за свои вонючие бычки и отстаивают право их сосать. Фу!
Пусть курит, это её дело. Но если вы не курите, то не стоит связываться. И это заблуждение, если думаете что она когда-нибудь бросит ради вас или вы сможете повлиять или заставить бросить. Не получиться.
Курящие должны быть с курящими, как и алкаши. Пусть скуриваются и спиваются на пару. Это своего рода низшая каста, если хотите.

Гость
#5

И да, курение на самом деле очень сильно старит кожу, кто бы что не говорил. Курильщицы утверждают что это не так, но курящих и к примеру, выпивающих видно сразу. Особенно тем кто не курит.

Гость
#6
Гость

И да, курение на самом деле очень сильно старит кожу, кто бы что не говорил. Курильщицы утверждают что это не так, но курящих и к примеру, выпивающих видно сразу. Особенно тем кто не курит.

Как вы себя обласкали)
Ни разу не встречала таких зануд,которые к этому относятся с таким пренебрежением и брезгливостью.У автора типичный стереотип мышления,сигарета и вульгарность.Ну а вы девушка и тоже зануда,вам не все равно ли?Вы бросили и перестали быть противной вонючкой😆?Ну и отлично,флажок вам в ручку и барабан на шею!

Гость
#7
Гость

И да, курение на самом деле очень сильно старит кожу, кто бы что не говорил. Курильщицы утверждают что это не так, но курящих и к примеру, выпивающих видно сразу. Особенно тем кто не курит.

И да,если вы бросили возможно и у других это получиться?Не допускали такую мысль?

Гость
#8

Не твое дело, автор, лезть в чужую жизнь и привычки. Много на себя берешь. Курит- ее личное дело.
А не нравится запах- привыкнешь или не встречайся. Это тоже твое дело.
Многие женщины не курят и живут с мужиками- курильщиками, и ничего, еще никто не умер.

Гость
#9
Гость

И да, курение на самом деле очень сильно старит кожу, кто бы что не говорил. Курильщицы утверждают что это не так, но курящих и к примеру, выпивающих видно сразу. Особенно тем кто не курит.

Какое вам дело до чужой кожи ? ) И вообще до чужой жизни?

Виктория Т.
#10

Я некурящая, терпеть не могу дым и курящих, тьфу, мерзость. У меня родители некурящие, муж и его родители тоже. Курить многие куряки даже перестают, вредно, опасно и уже не модно. На Западе тоже курить уже не модно. Курят маргиналы, рабочий класс и деревенские мужики.

Гость
#11
Виктория Т.

Я некурящая, терпеть не могу дым и курящих, тьфу, мерзость. У меня родители некурящие, муж и его родители тоже. Курить многие куряки даже перестают, вредно, опасно и уже не модно. На Западе тоже курить уже не модно. Курят маргиналы, рабочий класс и деревенские мужики.

Да, сейчас вейп наше все, ни болячек от него ни запаха ни проблем, ни желтизны зубов. Курильщикам стоило-бы присмотреться. И некурящим окружающим радость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Курящие это в 95% бляgи, сигарета - это способ обозначить себя, как девушку для кратковременных встреч.