Гость
Статьи
Как можно от этого …

Как можно от этого избавиться?

Начала замечать, что глаза очень сильно устают из-за компьютера. Через несколько часов уже становится неприятно смотреть в монитор, больно из-за яркого света. Делала яркость меньше, но все равно появляются эти неприятные ощущения. Как можно от этого избавиться?

6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Время от времени сидеть с закрытыми глазами и умываться холодной водой.

Темная Ночь
#2

Капайте капли ВИЗИН или Виаль

Гость
#3

Голова болит вечером ? Если да то зрение падает, а так увлажняющие капли и делать перерывы

Гость
#4

Очки купить нулевые

искреннее братолюбие
#5

Комп -- это вообще отрава для организма. Недаром в компьютерщики идут аутисты, эпилептики, сердечники, которым вообще нечего терять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

Также было. Помогли капли Оптинол "Глубокое увлажнение". Дискомфорт проходит сразу после закапывания. Один раз капну, как начинаю чувствовать боль. Повторно капаю очень редко. Только если прям много работы и сижу по много часов подряд за ноутом. По инструкции написано, что 5 часов длится эффект. Мне кажется, дольше. И купите очки антибликовые для работы за монитором.

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем
Предыдущая тема