Гость
Статьи
Виден ли прием …

Виден ли прием слабительного на обследовании желудка?

Здравствуйте, 3 дня назад приняла 3 пакетика "алтайского сбора - очищающий". Все утро была сильнейшая диарея, а приняла 3 потому как с 1 не всегда помогало, а с 3 никогда не бвло поноса. Сегодня уже 3 день запор. Возможна ли такая побочка от "щадящего" слабительного?
Живот болит, прокакаться, пардон за прямолиннйность не могу совсем. Матери говорить про это не хочу,отчитает за передозировку(у меня часто запоры)
Боли такие, что похоже вызовем скорую, а там скорее колоноскопия и тд, может ли она показать факт наличия приема слаб.средства?

66669
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, всё будет.

Гость
#2

Скорой, врачам надо говорить всё!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Клизма для этого есть или миклолакс как простой вариант. Не бойтесь, перед колоноскопией кишечник очищается, иначе или не засунешь или ничего не увидишь... А в целом надо питание нормализовать, не дело на слабительных сидеть, это только для исключительных случаев.