Гость
Статьи
падает давление

падает давление

Последние пару месяцев пару раз в неделю сильно и резко падает давление. 80/60 при моём рабочем 120/80. что это может быть и от чего? в больницу пойду, но с этим карантином там такие очереди....что идти совсем не хочется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого как...
У меня от режима питания.
.

Ксиааати, у меня же 2 подарочных талона на какое-то комбо. (Что за блюдо тако?)

Гость
#2
Гость

У кого как...
У меня от режима питания.
.

Ксиааати, у меня же 2 подарочных талона на какое-то комбо. (Что за блюдо тако?)

Тако, это пшеничная/кукурузная лепешка с разными начинками. Мексиканская кухня.

Гость
#3

Автор, вам в больницу, там точный диагноз поставят. Может ничего серьезного ,у меня иногда давление падает, когда голодная.

#4

У меня такое было много лет.А сейчас, все позади(отлино) Я очень хочу вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Катя
#5

Мне с давлением хорошо остеопатия помогла. Уже два месяца нет скачков и самочувствие нормальное. Была у Ирины Михайловны в Osteosfera. Сейчас стараюсь меньше нервничать и выполняю небольшие физические нагрузки три раза в неделю. Все гуд.

Гость
#6

Рабочего давления давно не существует, нормы ВОЗ едины для всех. Стоит сперва сердце проверить, гормоны, спина не беспокоила случаем. Причин может быть множество, найти точные сложно, чаще всего любимым нашими врачами всд дело кончается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я хорошо знаю, что делать.Я много лет страдала, а сейчас все отлично. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы