Гость
Статьи
температура, но …

температура, но самочувствие хорошее

Привет
заболела 25 августа: болит горло, температура 37,5(самая максимальная которая была), небольшой насморк
26,все тоже самое, также закладывает нос
сегодня, 27,горло не болит, а температура весь день 37-37,2
пришлось пробиваться по улице с тяжёлыми сумками под дождём, вернулась вся спотевшая и слабость в теле.
Что это может быть? нормально ли при орви, что температура держится 3 дня?

#

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маску носите на улице, чихнете все как от чумной побегут 😀

Екатерина
#2
Гость

Маску носите на улице, чихнете все как от чумной побегут 😀

)) всегда в маске в общественных местах, а пока сижу дома...

Гость
#3
Екатерина

)) всегда в маске в общественных местах, а пока сижу дома...

А обычно орви у вас как долго длится ? У меня ОРВИ с темпр. 37 либо 2 дня, либо 4-5 обычно

Екатерина
#4
Гость

А обычно орви у вас как долго длится ? У меня ОРВИ с темпр. 37 либо 2 дня, либо 4-5 обычно

не помню сколько, то ли 5, то ли меньше.. давно не болела.. скорее всего дней 5,меня просто настораживает, что горло быстро прошло, а температура и слабость в теле есть

#5
Екатерина

не помню сколько, то ли 5, то ли меньше.. давно не болела.. скорее всего дней 5,меня просто настораживает, что горло быстро прошло, а температура и слабость в теле есть

Ну почитайте симптомы переболевших - коронавирус возвращается по многу раз через день-два температурой, организм не знает как его убить и давит как может недели две(( А при обычном ОРВИ температура у меня около недели и окончательно проходит, а вы меряйте каждый день, записывайте и ждите, подольше никуда не ходите

Екатерина
#6
null

Ну почитайте симптомы переболевших - коронавирус возвращается по многу раз через день-два температурой, организм не знает как его убить и давит как может недели две(( А при обычном ОРВИ температура у меня около недели и окончательно проходит, а вы меряйте каждый день, записывайте и ждите, подольше никуда не ходите

да, вот сейчас например 37.4,а чувствую себя хорошо, только вот что-то типо тяжёлого дыхания появилось, но кашля нет. Буду следить

Марина
#7

У меня всегда слабость в теле при орви, проходит болезнь в течение недели. Просто пейте больше жидкости, если высокая температура будет, то снижайте ибупрофеном, чтобы насморк быстрее прошел и не было осложнений промывайте нос морской водой и закапывайте капли Ринитол эдас-131, слизистая будет увлажненная и дышать легче будет нос. Все лечение симптоматическое, можете в комплексе витамины пропить

Катя
#8

Нормально, у самой при простуде или орви стабильно 3 дня температура. Сбивать ее нежелательно, так организм противостоит болячке. Сейчас я практически перестала болеть, спасибо регулярному укреплению иммунитета. Помогает натуральное средство бузина иммунитет, выпускается в шипучих таблетках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Что в итоге было у вас?) на будущее могу от орви порекомендовать деринат, мне помогает)