Все медсестры брали аккуратно, я им сама показывала самую набухающую вену возле внутреннего сгиба локтя, никто больно не делал, и синяка не оставляли)
Гость
[1412205743]
#2
Вы можете и без статьи отказаться. Ваше здоровье - ваше дело. Не хотите, не надо. Вам жить, вам умирать.
Гость
[3394324283]
#3
Лучше из вены, чем из пальца. Пальчик потом бо-бо и на гитарке не полабаешь.
Гость
[595105206]
#4
Хренассе вас разворотили. К флебологу с такими побочками! Не должно такого быть у здорового человека, хоть пол-литра плазмы он сдай.
Гость
[986673117]
#5
Один раз в жизни меня пытала молодая криворукая медсестра - раз 5 не могла попасть в вену, потом вся рука была синяя, но я тогда была зашуганным ребенком, сейчас бы я ей этот шприц всадила в глаз. У меня плохо прощупываются вены, но нормальные специалисты всегда находят и ничего. Даже после недели капельниц у меня такого звездеца не было, как тогда.
Случайная
[1148760923]
#6
Никогда никаких проблем не было. Сдаю спокойно много лет.
фанатка ивана поповича
[2900327602]
#7
Смотря кто делает забор крови. Есть медсёстры от бога, есть криворукие. Даже у медсестёр от бога бывают конфузы, а у криворуких вечно всё не так.
У меня с венами беда. Я сама имею сертификат медсестры, показываю и сама у себя беру.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3800668792]
#9
Гость
Вы можете и без статьи отказаться. Ваше здоровье - ваше дело. Не хотите, не надо. Вам жить, вам умирать.
Да конечно.Без кровизвены непременно помрёшь.Какое внушение