Гость
Статьи
Кровь из вены это …

Кровь из вены это пытка и издевательство над человеком

Можно ли отказаться от сдачи крови из вены ссылаясь на такую статью.После сдачи крови 3 месяц болит сустав,стягивает руку

Опрос
Были у вас когда-нибудь осложнения или нет после сдачи крови
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все медсестры брали аккуратно, я им сама показывала самую набухающую вену возле внутреннего сгиба локтя, никто больно не делал, и синяка не оставляли)

Гость
#2

Вы можете и без статьи отказаться. Ваше здоровье - ваше дело. Не хотите, не надо. Вам жить, вам умирать.

Гость
#3

Лучше из вены, чем из пальца. Пальчик потом бо-бо и на гитарке не полабаешь.

Гость
#4

Хренассе вас разворотили. К флебологу с такими побочками! Не должно такого быть у здорового человека, хоть пол-литра плазмы он сдай.

Гость
#5

Один раз в жизни меня пытала молодая криворукая медсестра - раз 5 не могла попасть в вену, потом вся рука была синяя, но я тогда была зашуганным ребенком, сейчас бы я ей этот шприц всадила в глаз. У меня плохо прощупываются вены, но нормальные специалисты всегда находят и ничего. Даже после недели капельниц у меня такого звездеца не было, как тогда.

Случайная
#6

Никогда никаких проблем не было. Сдаю спокойно много лет.

фанатка ивана поповича
#7

Смотря кто делает забор крови. Есть медсёстры от бога, есть криворукие.
Даже у медсестёр от бога бывают конфузы, а у криворуких вечно всё не так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня с венами беда. Я сама имею сертификат медсестры, показываю и сама у себя беру.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы