Гость
Статьи
Сутулые люди

Сутулые люди

Как часто вы встречаете сутулых людей?
Недавно начала заниматься собой и заметила, что многие тоже сутулятся.
Может, это я так акцентирую на этом внимание? Или это реально настолько распространенная проблема? Что вы думаете по этому поводу?

12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Это от сидячей жизни)

Гость
#2

Человек с ровной осанкой выглядит уверенее в себе, статнее, и вообще это красиво. Всегда держу осанку ровно и чувствую свое преврсходство. Когда вижу сутулого расплеставшегося человека безсознательно воспринимаю его как плебея и хочется дать оному палкой по спине

Красавица
#3

Я думаю, это не мое дело. Стараюсь замечать достоинства, так легче жить.

Красавица
#4
Капитан Очевидность

Это от сидячей жизни)

Где сидел?))

Капитан Очевидность
#5
Красавица

Где сидел?))

Я не сутулый)

Гость
#6

Занимайся только своей осанкой, к другим никогда не лезь. Только так ты добьешься результатов.

Гость
#7

Я вижу очень мало людей с хорошей осанкой, из моих знакомых - буквально несколько человек (бывшие балетные, те, кто много лет занимается конным спортом и мужчины-военные, у них выправка). Остальные, офисные с работой за компьютером - горбуны из Нотр Дама. Выглядит это ужасно.

Гость
#8

Автор и ему подобные з...ли лезть не в свое дело! У некоторых людей врождённый сколиоз, идиотский совет "просто выпрямить и фсё" надоел, скоро подойду и всеку.

Волшебная Волшебница
#9

Когда мне было за 20, я встретила человека с прямой спиной, помню, как меня потрясла его осанка своей красотой. Последний раз с прямой спиной человека видела несколько дней назад, это очень красиво. От осанки зависит почти всё в теле, осанка очень важна для здоровья и правильного расположения костей, органов, для работы мышц

Гость
#10
Гость

Человек с ровной осанкой выглядит уверенее в себе, статнее, и вообще это красиво. Всегда держу осанку ровно и чувствую свое преврсходство. Когда вижу сутулого расплеставшегося человека безсознательно воспринимаю его как плебея и хочется дать оному палкой по спине

Сидите небось такая вся превосходная в автобусе и фыркаете в окно на сутулых плебеев на мерседесах

Гость
#11

Я всю жизнь сутулюсь, с детства, хотя в детстве серьезный спорт, а сейчас качалка. И в зале почти никого нет реально с хорошей осанкой. Идеальные осанки и чтоб разворот плеч был полный только у гимнасток, танцовщиц. На улицах не вижу почти. Много таких у которых спина ровная как палка, но плечи покатые все равно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Процентов 90 сутулые, никто спиной не занимается.

Форум: Здоровье
Всего: 191 643 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем