Гость
Статьи
Беременность, вич, шок

Беременность, вич, шок

Госпади народ что делать то теперь, я в полном отчаянии... Я беременна и у меня обнаружили вич +.... У мужа ещё не знаем что, в командировке... Далеко.... Мысли одни о суициде, как в бреду.... 3 года вместе уже, у предыдущего мужчины ничего за 4 месяца нашей"дружбы".... Муж не верит, говорит что я сошла с ума.... Как донести до него, что всё очень может быть

Оксида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас это не приговор, будете принимать терапию, возможно ребёнку не передалось ещё и есть шанс что он будет здоров. Перепроверьте ещё раз, у дочки нашли гепатит, которому неоткуда взяться возраст до года, пересдавали и уже не находили

Гость
#2
Гость

Сейчас это не приговор, будете принимать терапию, возможно ребёнку не передалось ещё и есть шанс что он будет здоров. Перепроверьте ещё раз, у дочки нашли гепатит, которому неоткуда взяться возраст до года, пересдавали и уже не находили

Да срок не большой, док говорит что всё в порядке с ребёнком будет, даже сама смогу родить.... Но эти ужасные мысли, я почему-то во всем себя виню, молюсь чтобы у мужа ничего не было... Позор, страх, отчаяние...8 988 241 8868 поговорите со мной кто нибудь,дайте мудрый совет....

Легче ветра
#3

Ну во- первых, сделайте еще раз тест, а лучше пару, бывает, что анализы не верные. Мужа канеш тоже проверить бы, не факт, что он болен. Потом, обязательно проконсультироваться с врачем по поводу риска для ребенка заразиться, совсем не факт, что он тоже болен. А главное , по-возможности, спокойствие, все что могло, оно уже произошло и этого не исправить, но Вы можете строить свое будущее, оно у Вас все так же есть, даже если диагноз подтвердится. А то знаете, какт я пришла за анализами, а мне говорят что у меня Вич, я обладала вначале, а потом спросила а как так они эт определили по гастероскопии, ну проблемы с желудком у меня были и других анализов не сдавала, на,что мадам сказала, что ой она ошиблась и удивленно назвала мне восточную фамилию, спросив точно ли я не этот мужчина.

Гость
#4

Во-первых, успокойтесь. Это действительно не приговор. У меня есть знакомые, которые с положительным статусом чувствуют себя лучше, чем полностью здоровые. Во-вторых, заразиться можно не обязательно половым путем. Если анализ подтвердится, то будете на терапии и все. С этим живут, и бывает, долго и неплохо. Здоровых людей мало. Кто-то сосудами мучается, и раз в полгода капается, у кого-то диабет, кто-то перенес инсульт, вырезали желчный и пр.

Гость
#5

Почему вы себя вините? Может муж ваш и заразил вас? Никто не застрахован к сожалению и все мы боимся( Нужно его проверить и вам ещё раз сдать анализ. Постараться успокоиться. Если всё таки +. Ну что же, нужно будет это принять. Это страшно, больно, понимаю.. вам нужно будет встать на учёт в Спид Центр и таи вам всё расскажут. Выпишут таблетки. И вам есть ради кого жить, у вас будет ребёнок. Желаю вам только всего самого хорошего🥰 всё будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Во-первых, успокойтесь. Это действительно не приговор. У меня есть знакомые, которые с положительным статусом чувствуют себя лучше, чем полностью здоровые. Во-вторых, заразиться можно не обязательно половым путем. Если анализ подтвердится, то будете на терапии и все. С этим живут, и бывает, долго и неплохо. Здоровых людей мало. Кто-то сосудами мучается, и раз в полгода капается, у кого-то диабет, кто-то перенес инсульт, вырезали желчный и пр.

Спасибо

Гость
#7
Гость

Почему вы себя вините? Может муж ваш и заразил вас? Никто не застрахован к сожалению и все мы боимся( Нужно его проверить и вам ещё раз сдать анализ. Постараться успокоиться. Если всё таки +. Ну что же, нужно будет это принять. Это страшно, больно, понимаю.. вам нужно будет встать на учёт в Спид Центр и таи вам всё расскажут. Выпишут таблетки. И вам есть ради кого жить, у вас будет ребёнок. Желаю вам только всего самого хорошего🥰 всё будет хорошо.

Да я уже была в СЦ... Они у нас очень заботливые там... Акушерка говорит что с каждым днем таких как я всё больше, особенно при беременности узнают.... Кошмар, куда все катится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Во-первых, успокойтесь. Это действительно не приговор. У меня есть знакомые, которые с положительным статусом чувствуют себя лучше, чем полностью здоровые. Во-вторых, заразиться можно не обязательно половым путем. Если анализ подтвердится, то будете на терапии и все. С этим живут, и бывает, долго и неплохо. Здоровых людей мало. Кто-то сосудами мучается, и раз в полгода капается, у кого-то диабет, кто-то перенес инсульт, вырезали желчный и пр.

Сейчас в основном половым заражаются! В больницах редкость сейчас!

Предыдущая тема