Гость
Статьи
Можно ли проводить …

Можно ли проводить межягодичную эпиляцию при наружном геморрое?

Благодаря плохому питанию нажила себе геморрой((( Решила пойти к проктологу, но не знаю что делать с волосками вокруг ануса. Уж извините за такой вопрос. Раньше я шла на эпиляцию, но сейчас об этом и думать не стоит. Бритвой боюсь там делать, слишком высок риск пореза. Как справляться? Врач явно не в восторге будет, если я приду в таком виде

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это вопросик,ищите к врачу как есть,за годы практики он видел всё

Гость
#2

*идите

Гость
#3

Врачу абсолютно все равномо

Жужа
#4

Во у людей проблемы! (Я насчёт волосков, а не насчёт геморроя)

Автор
#5

Не хочется, чтобы врач принял меня за неопрятную лахудру)

Гость
#6

У меня подружка шугарингом занимается. Говорит, что может по попе определить, если геморой, значит есть дети. Так, что проблема эта массовая. Не комплексуйте, смело показывайте свою розу с волосами и без

Гость
#7
Автор

Не хочется, чтобы врач принял меня за неопрятную лахудру)

Да не примет,они такие вещи не замечают

Гость
#8
Гость

У меня подружка шугарингом занимается. Говорит, что может по попе определить, если геморой, значит есть дети. Так, что проблема эта массовая. Не комплексуйте, смело показывайте свою розу с волосами и без

У меня был геморрой детей нет
Наследственность
Удаляла лазером прижигала на ранней стадии

Гость
#9
Гость

У меня подружка шугарингом занимается. Говорит, что может по попе определить, если геморой, значит есть дети. Так, что проблема эта массовая. Не комплексуйте, смело показывайте свою розу с волосами и без

Если неправильно питаться, а потом сильно тужиться в туалете, геморрой может запросто вылезти. И бывает он не только у женщин, но и у мужчин.

Гость
#10

Идите как ест вы чтоооо. Это ж ежу понятно, что ниче сейчас с этими волосками там делать нельзя, а врачу и подавно. Еще и наругать может, если вот увидит, что в острой фазе трогали там, да еще термическим способом.

Гость
#11
Гость

У меня подружка шугарингом занимается. Говорит, что может по попе определить, если геморой, значит есть дети. Так, что проблема эта массовая. Не комплексуйте, смело показывайте свою розу с волосами и без

У меня двое и нет даже намёка на геморрой. Какая у вас подруга однобокомыслящаЯ.

Гость
#12

У меня есть, я удаляю волосы. Но он небольшой и не мешает. Когда обострение и болит не удаляю.

Гость
#13
Гость

У меня двое и нет даже намёка на геморрой. Какая у вас подруга однобокомыслящаЯ.

Почему однобокомыслящаяя? Она ж не говорит, что все рожавшие имеют геморой, но в основном у тех у кого такая проблема были роды. Если у вас всë по этой части в норме, не значит, что у большинства его нету. Это не домыслы и фантазии, а просто еë опыт.
И это было мною написано к тому, что болезнь эта очень распространена и доктора автор ничем не удивит. Просто об этом не кричат на каждом углу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

У меня подружка шугарингом занимается. Говорит, что может по попе определить, если геморой, значит есть дети. Так, что проблема эта массовая. Не комплексуйте, смело показывайте свою розу с волосами и без

К сожалению, геморрой бывает и без детей! ((( Даже без беременности.