Помогите! Успокойте! 😥 Вчера мужчина сильно обнял, крепко, никакой боли не было, ничего не насторожило (разве что могла я не заметить?) А сегодня просыпаюсь, вроде как немного больно на одном боку лежать, и если прикоснуться к некоторым местам спереди, где ребра, тоже больно. Дышать немного тяжело. Не может же быть перелома? Перелом не может "проявиться" только на следующий день?
Теоретически, если вы были в состоянии эйфории, то могли и не заметить. Но скорее всего никакого перелома нет. Был у меня один боксер, тож обнимал как медведь, так ничего и не сломал)))
Гость
[173155519]
#2
ПС при переломе должен быть отек или гематома. У вас есть?
Гость
[3065723975]
#3
Даже не знаю, кто из местных домохозяек возьмет на себя ответственность ставить вам диагноз по описанию ваших симптомов на форуме.
Sofi
[2375505708]
#4
Гость
ПС при переломе должен быть отек или гематома. У вас есть?
Нет, никаких отеков и синяков, внешне вроде всё как обычно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Sofi
[2375505708]
#5
Sofi
Нет, никаких отеков и синяков, внешне вроде всё как обычно
Плюс это не то, что обнял поздно вечером иле перед сном; мы ещё после этого гуляли и я домой вернулась. И комфортно себя чувствовала
Вчера мужчина сильно обнял, крепко, никакой боли не было, ничего не насторожило (разве что могла я не заметить?)
А сегодня просыпаюсь, вроде как немного больно на одном боку лежать, и если прикоснуться к некоторым местам спереди, где ребра, тоже больно. Дышать немного тяжело.
Не может же быть перелома? Перелом не может "проявиться" только на следующий день?