Гость
Статьи
Подергивания мышц

Подергивания мышц

Убеспокоят подергивания мышц по всему телу,иногда на лице.у кого было,и как избавились?

Автор
12 ответов
Последний — 28 ноября 2020, 13:06 Перейти
1.
Ден Сяо Пин

Кошки, собаки, ежи не кусали в ближайшие полгода?

2.
Гость

Комбилипен для начала можно проколоть.

3.
Ден Сяо Пин
Гость

Комбилипен для начала можно проколоть.

Ага, порекомендуй ещё уколы. Ей к неврологу идти надо и побыстрее. Если это столбняк или бешенство, скоро пыся ей придет.

4.
Гость
Ден Сяо Пин

Кошки, собаки, ежи не кусали в ближайшие полгода?

Домашняя разве собака,но жива,здорова

5.
Ден Сяо Пин
Гость

Домашняя разве собака,но жива,здорова

А вы после этого антирабическую вакцину кололи? Может на земле работали и об ржавый гвоздь поранилась?

6.
Гость
Ден Сяо Пин

А вы после этого антирабическую вакцину кололи? Может на земле работали и об ржавый гвоздь поранилась?

Нет,собака моя,привита,с ней все в порядке,кусал во время игры.с землей контакта вообще не имею,работа офисная

7.
Ден Сяо Пин

Чаю, воды много пьете?

8.
Гость
Ден Сяо Пин

Чаю, воды много пьете?

Как обычно,не больше,не меньше

9.
Ден Сяо Пин

А сон нормальный? Есть бессонница, стрессы?

10.
Гость
Ден Сяо Пин

А сон нормальный? Есть бессонница, стрессы?

Безсонницы нету,стрессы есть

11.
Ирина

Анализы на магний проверить надо у меня при дефиците такие подергивания были, потом и судорги ног начались.Пропивала Магний Диаспорал курсом, судороги проошли быстро, так как этот магний быстрее усваивается организмом за счет цитратной вдорастворимой формы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Анна
Ирина

Анализы на магний проверить надо у меня при дефиците такие подергивания были, потом и судорги ног начались.Пропивала Магний Диаспорал курсом, судороги проошли быстро, так как этот магний быстрее усваивается организмом за счет цитратной вдорастворимой формы

А как нужно Магний Диаспорал принимать? И после него нет чувства тошноты?