Гость
Статьи
Подергивания мышц

Подергивания мышц

Убеспокоят подергивания мышц по всему телу,иногда на лице.у кого было,и как избавились?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ден Сяо Пин
#1

Кошки, собаки, ежи не кусали в ближайшие полгода?

Гость
#2

Комбилипен для начала можно проколоть.

Ден Сяо Пин
#3
Гость

Комбилипен для начала можно проколоть.

Ага, порекомендуй ещё уколы. Ей к неврологу идти надо и побыстрее. Если это столбняк или бешенство, скоро пыся ей придет.

Гость
#4
Ден Сяо Пин

Кошки, собаки, ежи не кусали в ближайшие полгода?

Домашняя разве собака,но жива,здорова

Ден Сяо Пин
#5
Гость

Домашняя разве собака,но жива,здорова

А вы после этого антирабическую вакцину кололи? Может на земле работали и об ржавый гвоздь поранилась?

Гость
#6
Ден Сяо Пин

А вы после этого антирабическую вакцину кололи? Может на земле работали и об ржавый гвоздь поранилась?

Нет,собака моя,привита,с ней все в порядке,кусал во время игры.с землей контакта вообще не имею,работа офисная

Ден Сяо Пин
#7

Чаю, воды много пьете?

Гость
#8
Ден Сяо Пин

Чаю, воды много пьете?

Как обычно,не больше,не меньше

Ден Сяо Пин
#9

А сон нормальный? Есть бессонница, стрессы?

Гость
#10
Ден Сяо Пин

А сон нормальный? Есть бессонница, стрессы?

Безсонницы нету,стрессы есть

Ирина
#11

Анализы на магний проверить надо у меня при дефиците такие подергивания были, потом и судорги ног начались.Пропивала Магний Диаспорал курсом, судороги проошли быстро, так как этот магний быстрее усваивается организмом за счет цитратной вдорастворимой формы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12
Ирина

Анализы на магний проверить надо у меня при дефиците такие подергивания были, потом и судорги ног начались.Пропивала Магний Диаспорал курсом, судороги проошли быстро, так как этот магний быстрее усваивается организмом за счет цитратной вдорастворимой формы

А как нужно Магний Диаспорал принимать? И после него нет чувства тошноты?

Предыдущая тема