Гость
Статьи
Всю жизнь буду жить …

Всю жизнь буду жить одна

За что мне это? Чем я провинилась в прошлой жизни? Почему я не такая как все? Может быть из-за плохой наследственности? (Бабушка всегда громко ходила по большому). Моя ситуация такова. У меня с 12 лет почти не бывает нормального стула. Хожу в туалет по большому с громкой "озвучкой". В школе сходить пос***ь для меня было проблемой. Позорилась неоднократно. Доходило до того, что не могла дождаться до начала урока, бежала в туалет и при всех находящихся там девчонках, невзирая на стыд, (извиняюсь за некрасивые слова), громко обдристывалась. За мной закрепилась репутация "Светки-дристуньи". Надо мной шутили и смеялись многие мальчики и девочки. Всё это было очень неприятно. Да и дома мать просто офигевает от моих "тра-та-та" в туалете. Неужели это навсегда? Я так думаю, что никогда не буду ни с кем знакомиться, ведь кому нужна дристунья. Понятно, что это очень противно. Бабушка говорит, что это не изменить, такой организм. Мать говорит то же самое. Не представляю, как буду дальше жить. Ведь на какую работу я бы не устроилась, мне придётся там (если захотелось ср**ь, то терпеть не могу) ходить в туалет и все могут услышать звуки моей дристни. Я бы многое отдала, чтобы ходить ср**ь по тихому, как все нормальные люди.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто питаться правильно, вылечить кишечник и невроз?

Гость
#2

Сходите к гастроэнтерологу,может у вас непереносимость каких то продуктов(молока или пшеницы),может есть глистная инвазия,синдром раздражённого кишечника или вы просто питаетесь как попало чем придётся.Ещё не поздно до свадьбы решить свои проблемы.

Гость
#3
Гость

Может просто питаться правильно, вылечить кишечник и невроз?

О питании, честно говоря, не задумывалась. Люблю картошку варёную и жареную, мясо, иногда горох и фасоль и молоко.

#4
Гость

О питании, честно говоря, не задумывалась. Люблю картошку варёную и жареную, мясо, иногда горох и фасоль и молоко.

Горох и фасоль в огромных количествах, да? Вкусненько, м-м-м

Гость
#5
Гость

О питании, честно говоря, не задумывалась. Люблю картошку варёную и жареную, мясо, иногда горох и фасоль и молоко.

У вас вполне может быть генетическая непереносимость какого либо продукта, исключите его и будет все как у людей, сходите к врачу

Гость
#6
Гость

Сходите к гастроэнтерологу,может у вас непереносимость каких то продуктов(молока или пшеницы),может есть глистная инвазия,синдром раздражённого кишечника или вы просто питаетесь как попало чем придётся.Ещё не поздно до свадьбы решить свои проблемы.

Спасибо, попробую убедить маму отправить меня на обследование. Может быть будет толк.

Гость
#7

А внешность и человеческие качества как у тебя?

Гость
#8
Гость

А внешность и человеческие качества как у тебя?

А при чем тут это? Внешность по моему мнению у меня средняя, хотя некоторые говорят, что я симпатичная. А насчёт человеческих качеств. Ну что тут сказать? По характеру не злая, добродушная. В основном, люблю быть одна, хотя иногда гуляю с девочками из своей школы, которые не смеются над моей проблемой.

Гость
#9

Автор,есть такая книжка,автор-Астрогор,называется "исповедь болячки".Если интересно,то почитайте что ваш организм хочет вам сказать этими звуками.😄

Гость
#10
Гость

А при чем тут это? Внешность по моему мнению у меня средняя, хотя некоторые говорят, что я симпатичная. А насчёт человеческих качеств. Ну что тут сказать? По характеру не злая, добродушная. В основном, люблю быть одна, хотя иногда гуляю с девочками из своей школы, которые не смеются над моей проблемой.

Ну значит найдёшь кого-нибудь точно

Гость
#11
Гость

Ну значит найдёшь кого-нибудь точно

Или не найду, если не избавлюсь от этого, или (очень мало вероятно) судьба сведёт с себе подобным, тогда уже не будет так стыдно.

Гость
#12
Гость

Автор,есть такая книжка,автор-Астрогор,называется "исповедь болячки".Если интересно,то почитайте что ваш организм хочет вам сказать этими звуками.😄

Приму к сведению

Джен джен
#13

Каждый человек рождается с дефектом, кто-то с незаметным... У большинства есть проблемы. У меня например не правильно работают гормоны и были проблемы с щитовидкой из-за этого много прыщей, волосы растут не там, но это пол беды, самое ужасное это перепады настроения. Я знала женщину у них в роду по женской линии через одного рождался онологически больной человек... самое главное это поддержка близких, то что мама у вас посмеивается это не хорошо, самые тяжелые комплексы идут из семьи...(( не отчаивайтесь, ваша проблема не смертельна и решаема. Походите к врачам, сейчас очень много работы на дому. Не грустите, все у вас будет хорошо 🙂

Гость
#14
Джен джен

Каждый человек рождается с дефектом, кто-то с незаметным... У большинства есть проблемы. У меня например не правильно работают гормоны и были проблемы с щитовидкой из-за этого много прыщей, волосы растут не там, но это пол беды, самое ужасное это перепады настроения. Я знала женщину у них в роду по женской линии через одного рождался онологически больной человек... самое главное это поддержка близких, то что мама у вас посмеивается это не хорошо, самые тяжелые комплексы идут из семьи...(( не отчаивайтесь, ваша проблема не смертельна и решаема. Походите к врачам, сейчас очень много работы на дому. Не грустите, все у вас будет хорошо 🙂

Спасибо Вам, дай бог здоровья! Попробую не унывать.

Гость
#15
Гость

Или не найду, если не избавлюсь от этого, или (очень мало вероятно) судьба сведёт с себе подобным, тогда уже не будет так стыдно.

Слишком загоняешься, бабушка ведь нашла кого-то

Джен джен
#16
Гость

Спасибо Вам, дай бог здоровья! Попробую не унывать.

Спасибо! Я молодая и организм + таблетки назначеные врачом дают возможность жить и быть полноценным человеком, жить в полной мере. Тут главное действовать, верить и не унывать!

Гость
#17
Гость

Слишком загоняешься, бабушка ведь нашла кого-то

Видимо раньше люди были более терпимы к недостаткам других. А сейчас всё по другому. Как я уже выше писала, влетела в туалет и громко обдристалась. Что за этим последовало! Одна девка: Фууу, бл**ь!!! Другая: Вот так серанула!!!
Остальные: Ха-ха-ха-ха-ха!!! Было так стыдно, что хотелось провалиться куда нибудь.

Гость
#18
Гость

Видимо раньше люди были более терпимы к недостаткам других. А сейчас всё по другому. Как я уже выше писала, влетела в туалет и громко обдристалась. Что за этим последовало! Одна девка: Фууу, бл**ь!!! Другая: Вот так серанула!!!
Остальные: Ха-ха-ха-ха-ха!!! Было так стыдно, что хотелось провалиться куда нибудь.

Да ну ладно, с кем не бывает. А эти *** "феи" просто дуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Включайте музыку или воду в туалете.