Гость
Статьи
Стала любить сладкое, …

Стала любить сладкое, а раньше не любила

После похудения дико потянуло на сладкое. Очень давно в детстве я обожала сладенькое, но потом как отрезало, только щас вспомнила что это такое. Мне дарили шоколадки так я их складывала в ящик холодильника, и накапливалось куча шоколадок тк я их не ела вообще. Ну вообще не тянуло. Обожала острое. Сейчас же наоборот, просто сожрала все свои запасы шоколада, и каждый день съем то шоколадку, то еще что нибудь сладенькое. Нет, я не обжираюсь. Но блин что такое?? Как так вкусы поменялись? Я боюсь что от сладкого зубы то и посыпятся а я очень дорожу улыбкой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
93799
#1

Здравствуйте,сдайте анализы на паразитов.

Гость
#2

Присоединяюсь к п1

Скопидом
#3

И улыбка, надеюсь, обаятельная.
— Встречала ли ты когда-нибудь мужчину, одно прикосновение которого бросало бы тебя в дрожь?
— Вчера я встретилась с таким мужчиной…
— И, кто он?
— Зубной врач.

Гость
#4

Худела на кашах? И прочих углеводах? )) Ещё сильнее снизилась чувствительность к инсулину, и, вероятно, добавилась анемия

Гость
#5
Гость

Худела на кашах? И прочих углеводах? )) Ещё сильнее снизилась чувствительность к инсулину, и, вероятно, добавилась анемия

Я худела на 700 калорий в день, рис, салаты, брокколи и все в таком духе из сладкого только батончик какой то из сухофруктов. Да знаю, такой рацион очень плохой но я была глупая, виню себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я худела на 700 калорий в день, рис, салаты, брокколи и все в таком духе из сладкого только батончик какой то из сухофруктов. Да знаю, такой рацион очень плохой но я была глупая, виню себя.

Все как я и сказала, огромное количество углеводов, недостаток протеина и жиров, закономерный результат))