Гость
Статьи
Лечу щитовидку и …

Лечу щитовидку и толстею, парень угрожает бросить

Мне 27. В подростковом возрасте была пухлой, но смогла похудеть. Весила полгода назад 49 кг при росте 160 см. Очень гордилась фигурой, но сейчас вынуждена лечить гипертериоз. Назначили гормоны, чтобы замедлить функцию и спустя месяц начала расплываться. Пухну на глазах, сегодня вес 67 кг и еще лечиться какое-то время нужно будет. Парень с которым встречались 3 года угрожает бросить если не начну худеть, а я боюсь бросить лечение. Что делать? Отказаться от таблеток и спасать фигуру, пока не поздно или лечиться все таки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай шаг на упреждение - брось его урода плоскостопого сама.

Гость
#2

Что делать? Серьезно? Бросать мужика, для которого вы, как выяснилось, бесплатная левадка, и лечиться. Даже поломанные машины сдают в ремонт, в не ездят на них. Уплюток какой-то.

Гость
#3

Я думала в 27 лет у людей уже есть мозги и выработались базовые понятия «хорошо» и «плохо»....
Автор, ваш парень ОЧЕНЬ ПЛОХО. Если не сказать, что полное *овно. Странно, что вы с ним. Явно он за три года не первый раз проявил себя.

Гость
#4

Автор, кстати, гормональное лечение щитовидка вас не просто немного, а СИЛЬЕО разнесёт. Парня надо срочно бросать, кидать и топтать, а вот для себя посмотреть лечение другое.

Гость
#5

Надо было сразу не худеть, а нормального парня искать.
Исправляй ошибку ;)

Гость
#6

Бросать парня, жизнь с таким уро... м лучше не связывать. Берегите себя, Вы достойны лучшего

Гость
#7

Вам 100 процентов нужно заниматься здоровьем и продолжать лечение! К сожалению, эта ситуация показала вам цену вашего парня - ломанный грош. Но поверьте, была бы другая ситуация - он бы повел себя точно так же подленько.

Гость
#8

Ну допустим, вы бросите лечение. Через неск месяцев вам удалят щитовидку. Вы думаете вашему организму это на пользу и обменные процессы сами собой наладятся? Нет, не факт что не разнесет еще больше
Возможно вам надо откорректировать питание, не диеты, а питание для инсулинорезистености, попробуйте
И обязательно обратиться к психологу. У вас комплексы и заниженная самооценка, с этим лучше поработать сейчас, пока вы свою жизнь не спустили в унитаз живя с абьюезрами как мч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Спасай фигуру конечно. Потом будешь в гробу лежать вся ткая стройная, худая, а парниша после похорон найдет следующую, а про тебя и думать забудет...