Гость
Статьи
Удаление матки это …

Удаление матки это лучше, чем какая то отрава, всякие гвозди которые сводят с ума... А вы как думаете???

Может и правильно многодетная программа нарожать так сказать отстреляться и пойти гулять на полную катушку... Зачем вот эта ежемесячная тряска... Жизнь прекрасна... У кого то... Зачем вот мне этот геморрой сейчас когда все живут по райским меркам, когда все были в декрете, я ходила с редкими так сказать приступами сходила с ума от боли, умоляла, платила, но нет сострадания у конченной простите б....яди... По другому сказать не могу про эту женскую консультацию.... Ну даже мигрантам нет столько преград сколько коренным жителям ..... А давайте вск так работать попердывая....

Тюльпан
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маткy кстати *** yдаляют хд

Гость
#2

Еле живая сменила ник. Но не тему. Что ж вас, девушка, всё подряд сводит с ума, то матка, то Эрмитаж, чего не коснись.

Тюльпан
#3
Гость

Еле живая сменила ник. Но не тему. Что ж вас, девушка, всё подряд сводит с ума, то матка, то Эрмитаж, чего не коснись.

Что вы вечно прете и наступает на чужие следы... Кого все время подкупаете ... А у вас ник какой лжу и лежу И пью из лужи то есть лижу...

Тюльпан
#4
Гость

Еле живая сменила ник. Но не тему. Что ж вас, девушка, всё подряд сводит с ума, то матка, то Эрмитаж, чего не коснись.

Я миот

Тюльпан
#5

А что надо менять пол... А что вас ничего не сводит...? Живете без сводничевств и болей и мама у вас наверняка врач ...

Гость
#6
Тюльпан

Что вы вечно прете и наступает на чужие следы... Кого все время подкупаете ... А у вас ник какой лжу и лежу И пью из лужи то есть лижу...

Модераторы, будьте людьми, вызовите автору дурку по айпи, пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тюльпан
#7
Гость

Модераторы, будьте людьми, вызовите автору дурку по айпи, пожалуйста.

Дурка это размножение коррупции...