Гость
Статьи
Преаурикулярный …

Преаурикулярный лимфоузел

 Здравствуйте. Нащупала шарик со стороны лица ,возле входа в уха у козелка , шарик мягкий , подвижный .Хирург сказал это лимфоузел , не трогать и забыть . Пошла даже к онкологу, два врача щупали , сказали ничего патологического не видят , сказали если хочу , могу сделать узи лимфоузлов . Меня пугает что этот шарик безболезненный и не проходит . Я ничем не болела простудным . Но из хронического , у меня фарингит постоянный . Пойду на узи . Но успокоиться не могу , почему этот шарик там образовался и врачи ничего толком сказать не могут . В интернете не могу найти подобную проблему ни у кого . По ходу только у меня возле уха такой шарик

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты угомонишься со своим узлом или весь 21-й год будешь врачей терроризировать и форум?

#3
Гость

ты угомонишься со своим узлом или весь 21-й год будешь врачей терроризировать и форум?

Вы что тут такие злые 🤪 . Я задала вопрос который меня беспокоит , может кто -то сталкивался , а вы сразу негатив выдаёте 🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Тоже такой нащупала. Но я на днях удаляла зуб мудрости , думаю из-за него. У вас как с зубами ?

Гость
#5

У меня тоже самое. Шарик не большой. И хронический фарингит. Увеличенние под челюсной лимфоузел. Лор посмотрел прописал имудон. Пока так.

Гость
#6

Вчера у себя нащупала. Сегодня побежала к терапевту. Дал сдавать кучу анализов крови и делать УЗИ.

Гость
#7

Не прошёл у вас ? Думала от зуба мудрости удалила 3 недели назад , вроде немного уменьшился. Но не совсем. Есть ещё кариес на соседнем зубе. Думаю может из-за кариеса ещё (
Меня саму пугает этот шарик

Гость
#8

Добрый вечер, у вас прошёл шарик? У меня тоже самое...

Гость
#9
Гость

Добрый вечер, у вас прошёл шарик? У меня тоже самое...

У меня тоже с обеих сторон такие шарики ,один уменьшился ,второй не давно вышло .Как у вас там ?Что вы сделали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня тоже с обеих сторон такие шарики ,один уменьшился ,второй не давно вышло .Как у вас там ?Что вы сделали ?

Здравствуйте у вас прошел шарик и если да то скажите из за чего было а то у меня такая же фигня