Гость
Статьи
Эпштейна барр

Эпштейна барр

Помогите кто разбирается. Вирус Эпштейна барр можно диагностировать и вылечить через пять лет после возможного заражения? Просто ВПЧ я знаю не получается диагностировать в поздней стадии, сифилис тоже переходит в закрытую форму, а вот Эпштейна барр не исчезает, не скрывается в организме?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же из группы герпеса. Сдайте кровь на антитела там будет видно

Гость
#2
Вишенка

Это же из группы герпеса. Сдайте кровь на антитела там будет видно

А что это значит что из группы герпеса?

Гость
#3
Вишенка

Это же из группы герпеса. Сдайте кровь на антитела там будет видно

А что сдавать? Кровь, мочу?

Гость
#4

Определение ДНК вируса энштейна барр в сыворотке крови методом( ПЦР). Забор венозной крови.

Гость
#5

Сдавайте кровь на антитела к вирусу G и М. У меня дочь подхватила его 3 года назад в саду. Лечили долго, нудно. Хотя проходит как орви, только лимфоузлы увеличиваются и температура долго держится. Вирус уже никуда не денется. Он остается жить в клетках. Нужно укреплять иммунитет хорошо. Как объяснила инфекционист, он периодически "просыпается" и тогда чаще начинаешь болеть.

Гость
#6
Гость

Сдавайте кровь на антитела к вирусу G и М. У меня дочь подхватила его 3 года назад в саду. Лечили долго, нудно. Хотя проходит как орви, только лимфоузлы увеличиваются и температура долго держится. Вирус уже никуда не денется. Он остается жить в клетках. Нужно укреплять иммунитет хорошо. Как объяснила инфекционист, он периодически "просыпается" и тогда чаще начинаешь болеть.

Я читала что это самый частый вирус в мире. Но он перерастает в рак.

Гость
#7
Гость

Я читала что это самый частый вирус в мире. Но он перерастает в рак.

Не факт что перерастет в рак. Если за здоровьем следить, укреплять иммунитет, то ничего не будет. Цитомегаловирусом кстати чаще болеют и последствия от него похуже

Гость
#8
Гость

Не факт что перерастет в рак. Если за здоровьем следить, укреплять иммунитет, то ничего не будет. Цитомегаловирусом кстати чаще болеют и последствия от него похуже

Понятно. Спасибо.

Гость
#9

Кровь на антитела g

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А что это значит что из группы герпеса?

В семействе герпесов 6 видов вируса. Простуда на губах первый, генитальный- второй, ветрянка и опрясывающий лишай - третий итд итд. ВЭБ вроде 4ый или 5ый.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем
Следующая тема