Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете зубную щётку?

Как часто меняете зубную щётку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про туалетную бумагу не рассказать?

Гость
#2

Раз в два месяца примерно.

#3

примерно раз в полтора месяца

Гость
#4

А что это?

Золотая Рыбка
#5

Ох, надо бы почаще. Но в последний раз меняла в середине марта.

Гость
#6

Раз в месяц. Корейские в основном покупаю, ультрамягкие. Дезинфицирую в растворе иногда (оставляю на ночь)

Гость
#7

Вашу м..... Каждый месяц? А я раз в полгода, максимум. У меня в инструкции написано просто что менять как синие контрольные щетинки побледнеют 6а половину. Они у меня бледнеют на половину где то через 6-8 месяцев.
А так саму щетинку в растворе для полоскания полости рта храню

Гость
#8

Примерно раз в 2-3 месяца головки меняю, материал от дюпонт достаточно долговечен и дешев. А для дезинфекции храню в хлоргексидине или перекиси. Кстати, перекись здорово может отбеливать.

Гость
#9

Не знаю, прошлая от старости сломалась, лет 5-7 ей было.

Гость
#10

Раз в 6 месяцев

Автор
#11
Гость

Раз в 6 месяцев

я купила хорошую очень щётку но ей пока примерно 1 месяц абсолютно как новая

Гость
#12
Автор

я купила хорошую очень щётку но ей пока примерно 1 месяц абсолютно как новая

С виду и моя всегда как новая, но эластичность меняется. Заметно, когда новую головку ставишь. Обычно меняю раз в три месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Насадка на эл.щётке после 3-х лет каждодневного 2-х разового использования как новая. Чего её менять?

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем