Гость
Статьи
Прием антидеперссантов

Прием антидеперссантов

Кто пил антидепрессанты, расскажите когда они начинают действовать? У меня депрессия умеренная, иногда падаю в сильную подавленность, настроение плохое все время, самое ужасное это постоянная сильгая тревожность. На АД тревога уходит? Становишься спокойнее, ровнее, и равнодушнее без перепадов настроения? В первую неделю приема какие ощущения? Мне скоро выходить на новую стрессовую работу, я хочу совместить адаптацию на работе с приемом антидепрессантов. Иначе я умру от стресса и депрессии. Как думаете это хорошая идея? Вдруг на начале приема мне еще хуже станет. Или норм будет?
К психотерапевту платному идти? Он сразу выпишет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в коем случае не пейте это
пейте травы вместо этого
зверобой и т. п.
можно еще вот типа таких
https://ru.iherb.com/pr/Himalaya-Bacopa-60-Caplets/3687?rcode=EPX0399

Гость
#2

Тормозить будешь слегка, лучше до выхода на работу начать прием для адаптации
организма.

Гость
#3

Я пила АД. Они длительного действия. Начинают действовать через 14 дней. Потом надо пить полгода. Но я через 2 месяца перестала,потому что мне стало намного лучше. От них не чувствуешь никаких эмоций, не смеешься и не плачешь

#4

Лучше немного раньше начните пить, а то могут побочки появиться вроди бессонницы, усиления тревоги. Чтоб не было еще больше стресса в связи с новой работой

Гость
#5

Лучше к платному.
Входить в прием ад надо плавно, постепенно повышая дозировку, так побочки меньше (по входе в прием мб побочки иногда для прикрытия транки назначают), эффект начинает появляться через месяц, ощутимый эффект где то к трем месяцам приема, прием ад длительный, не менее полугода обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Я не думаю,что вам нужно принимать такие резкие меры,ведь есть много случаев,когда после антидепрессантов становится еще хуже.Попробуйте как я,сделайте курс витаминных капельниц от стресса,она так и называется "антистресс+".Но ее только в одной клинике в Москве можно сделать,в конце оставлю ссылку инстаграма.Мне очень она помогла,я перестала быть раздражительной,нормализовался сон,стресс тоже перестала испытывать и все благодаря витаминам,которые входят в эту капельницу.А для меня таблетки-это только организм травить бессмысленно.Тут хотя бы ты знаешь какой элемент для чего нужен. https://www.instagram.com/_clean_clinic/