Гость
Статьи
Резкая боль в глазу!

Резкая боль в глазу!

СРОЧНО! Здравствуйте, столкнулась сегодня с проблемой такой: лежала, смотрела телевизор, затем отвела взгляд в сторону, в левом глазу будто бы кольнули иголкой. Боль ощущается где-то наверху глазного яблока, под веком. И весь день такая боль. Именно тогда, когда я слишком сильно либо отвожу взгляд влево, вправо, вверх, вниз, в покое не беспокоит. Других симптомов у меня нет. Никаких. И раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может быть,кто-то сталкивался с этой проблемой?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ипоходрики блин...Может сосуд лопнул от твоих "вверх-вниз отвожу". А может еще что. Меньше ящик смотри. Мы что врачи? Сходи к окулисту, он тебе пропишет витаминки на пару тысяч.

Гость
#2

возможно со зрительным нервом что то, у меня было похожее, но не сильно, попила Нейроспан комплекс для нервных волокон и в глаз капала альбуцид и тауфон, всё прошло.

#3

У меня оказалось внуриглазное давление.

Гость
#4

Смочи ватные диски в прохладной воде,на веки приложи и отдохни.

Гость
#5

автор, если сильно болит - скорую. может быть острая глаукома

Гость
#6

Сходите к офтальмологу. У меня было нечто подобное - выяснилось - от высокого давления.

#7
Гость

Сходите к офтальмологу. У меня было нечто подобное - выяснилось - от высокого давления.

Как Вы лечились?

#8
Гость

автор, если сильно болит - скорую. может быть острая глаукома

Была бы тут скорая, я живу в достаточно отдаленном месте, тут половины врачей нет. Поэтому и обратилась сюда.

Гость
#9
Juli_13

Как Вы лечились?

Направили к кардиологу, там выписали таблетки от давления. Периодически наблюдаюсь.
Но у Вас может быть другая ситуация, так что сходите к врачу.

Гость
#10
Juli_13

Была бы тут скорая, я живу в достаточно отдаленном месте, тут половины врачей нет. Поэтому и обратилась сюда.

глаза тема сложная, лучше ко врачу чем быстрее тем лучше, чтобы зрение сохранить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Juli_13

Была бы тут скорая, я живу в достаточно отдаленном месте, тут половины врачей нет. Поэтому и обратилась сюда.

Обратитесь в коммерческую клинику. Если таковой нет - езжайте туда, где есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: